Беременность и роды

С какой недели и в течение какого срока у вас был токсикоз?

Natalya Karpenko
ой.. уже и не помню.. . сначала меня просто тошнило от транспорта... это где-то недели с 5... а потом подташнивало с утречка, но не до тошноты прям.. . я невставая с постели что-нибудь съедала (яблочка кусочек например) , лежала еще минут 15 и потом вставала как ни в чем не бывало... но все равно это ощущение было неахти.. . и длилось оно как мне и сказал гинеколог до 12 недель, даже чуть меньше, а начался примерно с 7-8 недели...
Натали Kitina
Лучший ответ
весь 3-й месяц.
У меня вообще не было, ни в первую беременность, ни во вторую
Мадина Аятбек
у знакомой которая сейчас беременна вообще его не было и нет. роды у нее в марте
с 4 недели ...думаю до 20 будет
с 3 дня задержки и до пяти месяцев.
Вика Маленко
у меня где то с 10 по 15 неделю был таксикоз, было ужасно есть вообще не могла, а воообще таксикоз это сугубо индивидуально для каждой девушки)
Indira ))))
не было вообще
У меня с 4 тоже начались сейчас 10 до сих пор мучаюсь нифига не ем на все тошнит на все запахи
С семи недель, а закончился недель к 14-15.
с 6 недели по 12 неделю
У меня не было токсикоза вообще, я не знаю что это такое
Елена Осокина
в 5 недель (и то 3 дня))))) мне с этим повезло))))))))))
где-то с 7 по 14 неделю.
С 4ой недели и до 14! Было просто жуть!
на 16 неделе закончился, это было просто ужас....