Беременность и роды
У кого был токсикоз. Эта тошнота может быть неделю подаряд? И на каком сроке это началось?
она не неделю подряд, она может быть 8-10 недель подряд, пока первый триместр не кончится
Галина Шмурина
я имела ввиду " день за днем" могут проходить недели или же может неделю быть, неделю нет)
Это может быть и все 9 месяцев
Длилось 3 месяца первых
У меня был токсикоз-люкс, с бонусом в виде ночной тошноты и потери веса
С 7-й по 12-ю неделю (по УЗИ). Послеобеденный, так сказать. К вечеру становилось хуже. Но и так хорошо, что ни разу возле унитаза не сидела. Просто пластом лежала и когда были силы мандарины хомячила.
может, неделю и не одну
Утренний токсикоз, помогали семечки, тыквенные.
был очешь долго тошнота весь день а рволо по утрам и вечерам
У меня был токсикоз на втором месяце беременности. Проявлялся по вечерам, на ночь глядя. Знаю, что более распространен утренний вариант. Прошло все само через месяц-полтора. Ах да, еще на 6-м месяце был небольшой.
с 6 по 14 неделю был токсикоз. в основном утром и вечером.
неделе на 4 началось и на 8 закончилось после серии капельниц
всю беременность был))) в беременность много чего может
началось на 5 неделе, закончилось все после гибели плода на 19 неделе, (-30 кг) а вы про неделю подряд?))) хм
Галина Шмурина
ничего себе (((
я не беременная,
просто меня тошнит жутко уже вторую неделю, слабость жесть, голова кружится, от этого агрессия на всех и раздраженность. И я тут лежу и думаю, как оно когда токсикоз...))
я не беременная,
Тошнота была с 1 по 15 неделю, тошнило весь день, рвоты не было, муторно было даже от чая, постоянно хотелось мяса, огурцов и арбузов. С 16 недели до родов тошнило только от запахов - духи, мыло, шампуни, крема и прочее.