Беременность и роды

Беременяшки, у вас был токсикоз? На каком сроке он начался?

Мне повезло, я не познала такого счастья)
Насиба Джураева
Лучший ответ
Был, начался где-то неделе на 12-той.
был ужасный токсикоз. я даже похудела на 4 кило.. .
начался в 5 недель. закончился в 14 или 15.
Катя Кардаш
с 5ой нед до 13
Julia Tkachenko
на 3 недели беременности начался и продолжался недели 3, но я бы сказала что этот токсикоз был слава богу не сильным, до рвоты дело не доходило, только запахи не переносила, и из-за этого кусок в горло не лез!
Нет.
Ирина. .........
нет, у меня не было
нет не было
"Беременяшки" што за уёбичное уменьшительно ласкательное для беременных? Пиздец...
У всех по разному. Может на первом месяце, а может и на седьмом.
Начался где-то на 4-й недели. Отсутствие аппетита, тошнотики, реакция на запахи. Похудела на 3 кг. Но это были только цветочки. Позже начался токсикоз на фоне пониженного давления с сильными головными болями и рвотой. И так до 6го месяца. Как вспомню, так вздрогну.
У меня был токсикоз, только тогда, когда я ругалась с мужем и нервничала.
У меня был!! ! Ужас!! ! Я поняла, что беременна, а еще срок месячных не подошел!! ! Тошнило просто ужас, есть не могла ничего! Даже воду, простую воду не могла пить. Похудела на 5 кг сразу, хотели под капельницу, отказалась, старшая еще есть (не с кем оставить) . А закончилось все где-то в 5-6 месяцев. И потом все-равно аппетита не было. Могла есть только один раз в день. За беременность набрала всего 7 кг. Дочка родилась на 3200, 50 см. Зато после родов нет лишних кило!!!
Мне тоже ооочень повезло. Пару раз тошнило и всё. Всю беременность никакого токсикоза. Только к концу немного отекать стала.
Вика Сураб
вот лично у меня на 3 нед. потом по нарастающей....
Мне, наверное с этим повезло-2 беременности, никаких токсикозов, наоборот такой прилив сил был, чувствовала себя значительно лучше чем обычно. Была лишь негативная реакция на громкие звуки .