Беременность и роды
Что лучше при токсикозе - терпеть тошноту или 2 пальца в рот... и....
Если токсикоз при беременности - рвотой ты лишаешь своего ребенка питательных веществ. ПЛОХО. Нужно подумать о ребенке. Терпи. После 4-х месяцев беременности пройдет. Постарайся кушать то, что не резко пахнет (черный хлеб, листовой салат, томатный сок) мне помогала морковка и томатный сок натощак утром, не вставая с постели
2 пальца лично мне не помогали, сначало вывернет до трясучки, а потом на пустой желудок ещё хуже тошнит..
У меня не бывает такого, чтобы можно терпеть тошноту. Если начинает тошнить, то сразу бегу к другу белому..
Екатерина Сергеевна
Ненавижу тебя за рвоту
лечь в стационар а рвоту вызывать-лишать организм минералов и витаминов
я долго не парилась, крутит мутит 2 пальца в рот.. становилось легче..
Екатерина Сергеевна
Ненавижу тебя за рвоту
2 пальца в рот.. . и....
Меня в начале обеих беременностей тошнило сильно, но не рвало. Сувала 2 пальца в рот в надежде, что вырвет и станет легче. НО меня ни разу не рвало.. . только тошнило и тошнило и тошнило....
2 пальца не помогут))) ) токсикоз есть токсикоз, от него никуда не денешься!
Утром, не вставая с постели, нужно стакан апельсинового сока выпить... должно пройти
P.S.
Обычно токсикоз признак мальчика ))
P.S.
Обычно токсикоз признак мальчика ))
Елена Зуевская
уменя токсикоз жуткий был до 25 недели, постоянная тошнота и 2-3 раза у туалета в день) у меня девонька родилась)))
не факт что после двух пальцев тошнота уйдет. при токсикозе тошнит от запахов, от пищи, от отсутствия пищи.. . ))
когда меня рвало, было просто невыносимо ((((((до ночи, а когда перетерплю, легче. Но все зависит от вашего организма.
нельзя 2-апальца в рот-надо терпеть.... доля у нас такая женская)
меня это обошло стороной)))
Токсикоз у всех разный, поэтому и советы будут разные. Мне ни чего не помогало.. Меня постоянно рвало... Даже от вида как на сковородке тефаль жарят бекон-наверное многие помнят эту рекламу.
Просто прислушивайтесь к себе. Организм даст понять. что ему хочется, а что нет. Удачи вам!
Мне помогало что-то солененькое или кисленькое
Ну ненавижу тебя
Татьяна Исаева
За рвоту