Беременность и роды
Снился ли Вам будущий ребенок? =)
А мне часто снятся такие сны И я вижу его, какой он, какой пол,как выглядит =) Сны четкие и ясные ...У кого такое было? Сбывались ли сны? =)
Виноват - у меня, конешно не было по понятной причине. А вот у моей подруги.. . Сейчас у нее пятеро. И каждого она видела задолго до его прихода (зачатия) . Все - от разных отцов. Но не в этом дело. Просто никогда не забуду: утро, сижу на кухне, пью чай. Входит Она. Присаживается. И говорит: - А я Даньку видела.. . И это в то время, когда никакой любви, никакой встречи даже в прогнозе еще не было. Ну, вот. Через несколько месяцев появляется Дима. И Она, и он этак "плавают", глядя друг на друга. Никого вокруг не замечая. Опркидывая стулья. Роняя тарелки. А еще через какое время зачинается Данька. И появляесят на свет Божий в свой срок. Замечательный человечек! И так было с каждым ее ребенком. Не только пол - сразу Имя. :)
Нет, такого не было никогда - ни при беременности, ни до нее.
мне только раз приснился мой сыночек очень ясно, причем тогда пол был еще не подтвержден, а я уже знала) интересно будет ли он выглядеть так же когда родится)
Сына видела во сне за несколько лет до его рождения. Поэтому когда забеременела знала, что рожу сына. А второй раз уже после рождения дочери, нас из роддома сразу в больницу отправили - дочку при обрезании пуповины заразили стафилококком и кишечной палочкой, поэтому состояние малышки было тяжелое и она почти все время спала. В какой-то момент мне приснился сон, что я смотрю в зеркало и вижу молодую девушку и думаю: не фигово я выгляжу-то, молодая какая.. . А потом понимаю, что это моя дочка. Самое интересное, что с этого дня дочка пошла на поправку.
у меня было, правда знала что мальчика жду а снилось, что девочка рождается
Какой чудный вопрос))))
нет.
но в первую беременность мне приснилось, что я родила ребенка с 18 на 19 ноября. первую я родила 16 ноября, вторую - 3 ноября.
вот теперь и думаю сбудется или нет?))))))))) )
и скольких еще надо родить?)))))))))))))
Мне за долго до беременности снилось как я родила дочку. Какая она. Дочка родилась, но вот я точно не помню какая она была во сне.
Мне приснился сон, что у меня сын Степка, такой хороший, светлый сон. Я тогда долго забеременеть не могла. А через 2 недели узнала, что беременна. А когда узнала, что сын - решила назвать Степаном. Но меня отговорили
мне два раза снился мальчик.... Но УЗИ показало девочку) ) Да я и сама знаю с самого начала беременности, что будет дочка) ) А моей маме во время беременности снился мой братик-как есть: карие глазищи и светлые волосики! Такой потом и родился) ) Но у моей мамы ярковыраженные экстрасенсорные способности))
у меня было!!!! постоянно снился... только то девочка, то мальчик... а вот внешноть не похожа на рожденного малыша)))
Снилась девочка со светлыми волосиками))) ) Но уже в возрасте 3-4 лет))) Родила дочку (нам сейчас 7 мес) , родилась она с чёрными волосиками, а сейчас светлеем)))))
Мне всю беременность снилось, что будет мальчик. Родилась дочка, но внешность как из снов)
Мне в начале беременности приснился сон и я точно знала, что будет мальчик!
мне сон снился недавно, снилась белокурая девочка возрастом около 2 лет)) называла меня мамой) на узи сказали похоже что сын, но на 12 неделях еще ведь достаточно трудно увидеть пол) ) время покажет)
да, снился один раз и точно такой, как сейчас!!!! голубоглазый и светленький, хотя все говорили. что у нас точно кареглазик будет. тоже сон был четкий и ясный. после этого сна я определилась с именем. хотела Арсеньку, а во сне звала малыша Владей ( хотя была против этого имени) , это имя так ему подходит теперь.
снился
а может вы экстрасенс?
моя подруга узнала, что сын на узи, он ей снился и просил не называть его Кириллом, хотя она думала об этом, назвали Димой...
Снились просто новорожденные дети (однажды даже снилось что двойня родится-как будто на узи они друг за друга прятались!) . В основном девочки снились, а родился сыночек.
Мне уже два раза снилась одна и та же девочка, и во сне я точно знаю, что это моя дочь. Такое невероятное ощущение. Сбудется или нет - посмотрим.)
мне снился, через месяц увижу такой или нет
нет, но дочка родилась именно такой, какой я её представляла!