Беременность и роды

Во время беременности вам снился будущий ребенок? В жизни похоже? Или совсем не то...

Татьяна Кемп
Снились. Совсем не то))
Алтын Дороев
Лучший ответ
в первую бер снился, оказался очень похож.
И сейчас тоже снился, посмотрим.
За 2 года до рождения в тот самый день снился сын. Во сне был копией отца, так и получилось. Только после родов вспомнила об этом :)
Svetlana Benner
Ещё не родила, но сны бывало такие снились, что лучше бы не совпало в жизни)))) Обычно лицо не очень видно или не запоминаешь, но раз приснилась новорожденная дочка со взрослым лицом, при чём сразу с зубами (да ещё и кривыми), но что самое интересное - я во сне всё приглядывалась к ней, хотела найти красивые черты, выделить что-то хорошее))) Отвращения не было, и это радует)))
Видать, уж очень я переживаю за свой материнский инстинкт)))
Сауле Искакова
Да, снился, с сыном совпало. Сейчас снится девочка. Но пока не знаю, кто там. 21 неделя, до сих пор узисты не разберут )))
Первый сын не снился, но я ещё до его рождения знала как он выглядеть будет... и правда сбылось.... и сейчас со вторыи так же... я знаю уже как она будет выглядеть...
Снился, нет не похож
Lerka Safina
Я была беременна дочей, но всегда во сне видела мальчугана голубоглазый и блондин, а родилась смуглая с темноруссыми и карими ))))))
Я всегда удивляюсь. Мне три раза снился сын. Первый раз снился совсем малюсенький, один в один. Второй раз такой возрастом как есть сейчас, может немножечко старше, он бегал по комнате и что-то говорил а я смеюсь, ловлю его обнимаю и говорю" Ты не должен уметь так делать, ты еще маленький! " а он "Мама, зато я так могу а другие-нет",тоже один в один как сейчас. А третий раз снился уже парнем 13-14 лет, высокий, статный, красивый, один в один его отец только выше и блондин как мама. К сати так и есть, он светленький!
Aktolkyn Sarybayeva
Снилась дочка за месяц до родов в возрасте 4-5 месяцев (сидела уже), сейчас ей 3 месяца, один в один как во сне, только цвет глаз другой.