Беременность и роды

А во время беременности и после рожденя ребенка можно ли носить кофты hello kitty,юбки с карманами,гетры?не хочу менять

не хочу менять ничего, меня и так все устраивает)))я еще очень молодая, мне 20, и я вообще считаю себя за девочку.И не хочу быть ни элегантной девушкой, ни взрослой теткой....(не, ну понятно,что на вечера я например оденусь соответствующе, но в повседневной жизни люблю молодежные шмотки и даже детский стиль)))))а мне говорят.что статус мамы обязывает к покупке других шмоток!!!Но ведь это не так, скажите? зачем делать из себя то,чем я не являюсь!!и я не хочу казаться слишком взрослой мамой. думаю, будет вообще супер, если нас будут считать сестрами)))) (у меня девочка будет, только узнала)))))
нет ничего прекраснее молодой мамочки, одето по современной молоежной моде, я беременная одевалаь как обычно всегда делала прическу и наносила макияж, носила бижутерию, зато как на меня косились растолстевшие мамашки в женской консультации. опястятся ниже плинтуса, раскобанеют, а потом сетуют, что от них мужья гуляют!
Наталья Вдовина
Лучший ответ
Таншолпан Тельбаева ага, я сталкивалась с таким....и еще при этом и говорят на тех, кто следит за собой, что они плохие матери и отнимают время у ребенка этим)) бред....Родить ребенка- это не значит забросить мужа (а если женщина неухоженна, она первым делом показывае пренебрежение к мужу)
Нравится - носите, только не удивляйтесь, если вас никто не будет воспринимать всерьёз....
Света Засухина
Таншолпан Тельбаева мне и не надо,чтоб меня воспринимали всерьез. я е не учительница или директорша там какая-то)))
НОСИ все, что тебе НРАВИТСЯ!
**
*nina *
Может быть Вам покажется мое мнение слишком категоричным, но это всего лишь мое личное мнение... .
Мне кажется, что Вы просто еще не готовы морально стать МАМОЙ: "статус" мамы заключается ДАЛЕКО НЕ в том, что он должен обязывать женщину к покупке каких-то определенных вещей. Пусть у Вас хоть какой стиль - главное быть хорошей матерью.. .
Стиль Вас никто менять не заставляет.. . ПРОСТО вероятно многим (кто Вам так говорит по поводу стиля) кажется, что ВЫ еще не совсем серьезны, чтобы стать матерью (что проявляется в одежде)
Вот Вы пишете: "Я не хочу казаться слишком взрослой мамой. думаю, будет вообще супер, если нас будут считать сестрами".
Отсюда напрашивается такой вот вопрос: Вы планировали этого ребенка или все случайно получилось, а теперь Вы пишете, что "я в душе сама ребенок, мой стиль детский, я хочу чтобы нас считали сестрами". Из этого можно сделать вывод, А НУЖЕН ЛИ ВАМ РЕБЕНОК - или не случись беременнности ВЫ бы и без него спокойно прожили.. .
Я не имею ничего против, просто не нужно создавать проблемы там, где их нет) Носите что нравится - это внешняя оболочка, а она может быть любой, главное, чтобы внутреннее содержание ПОВЗРОСЛЕЛО (ответственность как никак за детей появляться должна)...
Таншолпан Тельбаева конечно, не случись беременности, я бы еще лет 10 спокойно прожила))
я же еще студентка, не замужем. было бы абсурдно и тупо в моей ситуации планировать сознательно ребенка.
просто так получилось. Я осознаю,что я не вполне зрелая для материнства. Ну пусть уж лучше я буду возиться с ним как с игрушкой, чем убила бы его абортом.
да, я не буду взрослеть. Не вижу в этом ничего плохого.
в чем вопрос-не понятно. Стиль у тебя свой, менять ты его не собираешься.... так о чем разговор? и не меняй.... носи то, в чем комфортно.. . кто против то, все поддерживают)))
Guldana Mels
а вот на счёт сестёр - это Вы перегнули. Вы мама, а не Ваша мама, так что вся ответственность за малышку будет лежать только на Вас!
стиль одежды - дело лично каждого
меньше заморачивайся и носи то что душа требует, а кто что думать будет и осуждать, это уже их проблемы! удачи
не слушай никого! живите своими желаниями! 20 лет - это ещё можно сказать - детство, не укорачивайте его, а бабскую одежду ещё успеете одеть!
Sana *******
Решили еще раз узнать?)) ) Носите на здоровье)
Таншолпан Тельбаева ну там обкакали мой стиль)) да решила еще раз узнать))))
конечно носи, что за глупый вопрос
Носи все, что пожелаешь! Главное - не перетягивай живот.
Носи на здоровье.... со временем ты сама захочешь поменять свой гардероб!:))
Таншолпан Тельбаева да, когда на работу выйду))
а я еще в аспирантуру пойду, так шо долго работать не буду))))
Кому какое дело, как Вы одеваетесь? Это же здорово, когда беременная девушка хорошо выглядит! И не переставайте краситься, делать маникюр и т. д. А то смотреть на некоторых страшно: не нокрашенные, не причесанные! Я забеременнела в 18. Всю беременность проходила на каблуках! И ничего! Беременность - это не болезнь! Не отказывайте себе ни в чем и никого не слушайте.
вы молодец!! ! беременность и материнство не должно в чем-то ущемлять! ! главное, чтобы вам во время бер-ти было удобно, и не причиняло вреда малышке!! ! и все будет хорошо!!!
Нина Гайзер
я обожаю розовый цвет.. сама скоро буду мамой.. и не собираюсь из за общества менять свои привычки.. у меня почти все в доме и вся одежда розового цвета)) но мы мальчика ждем) ) носи то что ты считаешь нужным и комфортным и не думай о других..
Таншолпан Тельбаева а у меня все черное, белое, серое.
просто ношу 2 стиля: либо готичный, либо детско-спортивный))
менять ничего не собираюсь.
Главное, чтобы было удобно