Приснилась темненькая с волосиками девочка.. симпатичная.. .
София похожа оказалась на ту девочку из сна))
Беременность и роды
во время б вам снился ваш ребенок?
ну мне снился как я купаю в ванночке, это был сыночек и имя Никита.... наверно потому что я бредила этим) )
в итоге девочка родилась..
Снились. Но вот личико не четко видела. Зато явственно знала, что мальчики)!
неа. а вот за долго до беременности снилось что я близнецов рожаю.
во время - нет
а перед - да, часто снился маленький мальчик
да, часто,
но как потом выяснилось снился, но НЕ МОЙ
снилось что рожаю и не раз.... и ребенок тоже, как я с ним нянчусь....) )
не знаю, может и она снилась....)))
да)) ) мы еще не знали, кто в пузике живет. надеялись на дочку. а мне сон приснился, что с роддоиа чудо приносим, муж спрашивает: кто родился то? ))) я говорю: сейчас и посмотрим! развернули, а там мальчик! такой красивый! хорошенький! через неделю узнали, что будет сын))))
Снился сын и еще до беременности. Такой голубоглазый беленький мальчуган. Все сбылось и пол и цвет глаз и волос.
да
ага недавно снился сын. В 3 месяца уже сидит, ходит, разговаривает и в туалет сам. . Проснулась в шоке
Мне только приснилось как подруга двух близнецов мальчишек белобрысых родила. Так и есть, близнецы у неё парни белобрысые. А свою видела только что что девочка.
вот последние 2 недели снится почти каждый день. я уж не знаю с чем это связано. наверное, все-таки с тем. что все мысли только об этом, приготовления, волнения....
я рожала с четверга на пятницу и именно в этот день приснились мне мои дочечки, вот каких я их увидела, такие они и были!! ! прошло 18 лет, а сон до сих пор помню)
Нет ни разу.
да, но совсем не похож и другого пола
Мне ни разу! А вот свекрови и сестре снился мой малыш! Вот рожу и посмотрим кто был провидцем.: -)
Мне часто беременность снилась. Потом роды оч часто. Потом приснилось, как с коляской гуляю.. . Личика не помню, зато помню ощущения.. . Такой кайф!!!! Скорей б уже родить))) )
Что вообще в этой категории мужчина забыл? Сиди в категории Работа или культура, больше пригодится!
на днях приснилось что родила сына, дома, в надувном бассейне, в роли папы выступал Саша Белый из "бригады".))) к чему бы это....
Екатерина Лобашова
фантазерка !
Нет
снился мальчик, родилась девочка.
Нет