Беременность и роды
А вам снились ваши дети еще до рождения?
Ага. Месяце на восьмом мне приснилась доча. Причем я знала, что вот она только родилась, но ей было уже примерно года 3 и она мне сказала, что ее Архелая зовут. Я когда проснулась мужу рассказала, что Алиса приснилась и Архелаей назвалась, поржали вместе, а потом погуглила, оказывается есть такая святая Архелая, именины 19 июня, а уменя пдр было на 15 июня, т. е. в то же время примерно. Я аж охринела. Причем когда ей было 3 года она как раз стала как та девочка из сна.
Нет.. . Мне девочка рыжеволосая снилась.. . А родила я мальчишку блондинчика)))
да приснился один раз, как из роддома принесла домой
Да, постоянно снится, что-то вещает из живота.. . Один раз даж так было: сделал глоток кваса магазинного, а потоом уснула.. . Снится мне маааааленький-маааленький детенышек (дело на 4 месяце было) и говорит он мне тоненьким голосочком: Мам, ты богу скажи, что у меня от этого кваса животик болит.... Проснулась от ужасной изжоги)))))
нет, мне не снился. Даже его лицо воображение никак не рисовало)
да, снился мальчик задолго до рождения.. .
а родилась девочка!)))))
Да, однажды. Оба сыночка. Причем родились именно такими, какими я их увиднла.
Я видела сына до рождения во сне!
а мне перед узи приснилась девочка, оказался вещий сон
Снился мальчик, страшненький такой.. . Родилась красавица девчонка!!!
мне снились две девочки несколько раз) ) НО в итоге родился один мальчик))))