Чтобы звучало КРАСИВО надо чтобы в име и отчествет ударения падали на один слог.
Например Алиса Андреевна
Анжела Андреевна
Беременность и роды
Подскажите, пожалуйста, простое имя для девочки. Отец Андрей.
Моя дочка Екатерина Андреевна. ) Мы когда свидетельство получали (в официальной обстановке) , то служащая ЗАГСа, так громко и гордо произнесла:…. . ЕКАТЕРИНА ЦАРИЦА (!), что всякие сомнения в правильности выбора имени отпали сами собой.)) )
Елена, Наталья, Ирина
Дарья, Екатерина
мария
У меня племянницы одна Анастасия Андреевна, а другая Ангелина Андреевна.. .
А так смотрите по святцам, а можно и по знакомым. Ведь наверняка в вашем окружении есть Андреевны, которые прожили долгую и счастливую жизнь. Вот и назовите в честь них )))))
Я Андреевна Оре.... очень просто.
с Рождеством!
Я думаю, что Екатерина Андреевна будет просто супер!!!
Мне нравится Полина Андревна ))
Наталья! Софья! Катюша!
Валентина
Полина, Сашенька
ирина!
Елизовета, Екатерина, Елена, Вера, Надежда, Любовь
посмотрите у кого в день ее рождения именнины и назовите там есть что выбрать
Катя
Оля
Masha mashenka
Евлампия, Феоктиста, Хима, Атланта, Аделаида, Апполинария, Неонила, Ликерия, Иоланта...
Татьяна, Наталья, Елена, Алена
вы должны сами хорошо над этим подумать!
Ребёнку потом с эти именем всю жизнь... .
а вот мне например нравиться очень имя София (соня).... Леночка тоже хорошее))
Катя, Маша, Варя, Даша.
Татьяна, Алиса
Виктория
Дарья, Юлия, Елена, Екатерина
Аня. Будет Анна Андреевна
Анастасия Андревна, Екатерина Андревна, Ольга Андревна, Евгения Андревна, Маргарита Андревна ( теска моей сестренки)
Анна, Елизавета, Ксения, Ольга, Наталья
Даша, Юля, Катя, Лена
Кристина!!!!
Саша.
Полина, Настя, ОЛя, Пэрис.
Диана
Ольга Андреевна, очень красиво!