Беременность и роды

Как назвать девочку? Какое-нибудь редкое и красивое имя

Сюзанна, Снежанна, Лаура, Дана, Иванна, Глафира.
Елена Груздева
Лучший ответ
Жозефина.
Юлия Шишкина
Элеонора....
Tamara Alexandrova
Назовите, как меня))
Christina Tverdova-German
Мою дочу зовут Анжелика, мне тоже хотелось в свое время что-нибудь редкое и красивое) ) А вокруг были одни Насти и Кати.. .
А недавно у нас в соседях девочку назвали Стефания...
Таня Жигарева
лариса
Алёна Смирнова
милена, милагрес
Поликсена. Была такая Троянская царевна.
Николь мне очень нравится. Но конечно надо смотреть на фамилию и отчество, чтобы было красивое сочетание.
а я всегда хотела девчушку свою назвать - Варварой =)
так и вышло - дочка родилась.. . варенькой нарекла ...
Марфа или Марьяна
А какой национальности? А мое вам нравится? Альфия.
Лия
Я хотела бы назвать в честь бабушки - Нина, но это не очень хорошо, т. к. считается, что ребёнок повторит судьбу. Долго думала и решила немного отступиться и назвать Янина
если б у меня родилась девочка. назвала б Юлиана (т. к. к отчеству Ильинишна сложно что то приятно звучащее подобрать)
Ева! Вероника! Ника!
Мария Желнова
Злата, Василиса.
камилла арина юлианна
Эльвира.
Ева.
Nastya_ Kolesnikova_
я бы вначале прочитала значение имён и как сложится их судьба, а потом выбирала, конечно если нет каких то особых желаний назвать в честь матери или бабушки.
я не предлагая, а так чисто похвастаться, я свою дочь газвала Легрина, никто не знает что означает, а мне нравиться, А состоит имя из Именипапы и мамы)
Может придумаете маси! Удачки Вам)))
Прежде всего имейте в виду Вашу фамилию и имя Вашего мужа - согласитесь, что Аделаида Ивановна Петрова имя редкое, но проблемы в садике и школе ребенок будет иметь частые. Не будьте оригинальны в выборе имени - лучше уделите боьше времени воспитанию
Владислава, Светлена
мне Олеся нравится
Аделина, Милана, Эва, Эвелина, Илона самые лучшие имена
Айко Дарубай
Каролина
Владислава
__
________
Я бы назвала ева, софья, алина, ульяна.
и надо прочитать обозначение имени.
Сыночка назвала феликс.!! !
когда счас полно иванов, наше имя звучит.
Anna Sergevna
Янина, Ярина, Арина, Ангелина, Аделина,
София
свою дочку обязательно так назову
Нарине Ананян
Алина. Ульяна. Дарина. Лиза.
Ещё называют: Августа, Марта, Майя.
кира, ангелина, пилагея
Дарья Смолина
Маргаритка, Полина
Ариадна, Ангелина, Милена
Sevinc Nazarli
Баян Омарова назвала ангелиной, а у нас по детской площадке их три штуки ходит... и соседка младше нас на полгода - тоже Ангелина... Так что насчет "редкое" - это вряд ли.
Афелия
Елена Мейя
Мария Желнова правильно - Офелия!
Елена Мейя молодой человек я знаю что пишу. сейчас существует и Офелия и Афелия.прошу не путать и не называть правильно или не правильно.это так же как Наталия и Наталья.
А мне очень нравятся Дарина, Дина. Была бы дочка, то назвала б так.
Варя, Эмма, Юлианна
Виолетта
Катя Kagor
Еще зависит от отчества! Прикиньте будет Констанция Петровна? Лучше из не очент распространенных но "нормальных" имен выбрать типа Сабина, Виолетта, Анжелика, Альбина. Только не назовите ребенка Изаурой какойнибудь или Владотаней ( типа от имени папы и мамы.. . Бедный ребенок)
Милана, Лилия а может Каролина
Мне очень нравятся имена Элеонора, Аделина, Ада
***ashera*** ***
Милана, Дарина, Ариадна
Ainur Uspanova
Октябрина
M.
Marina .
Мы назвали доченьку МАРТА! Не нарадуемся! Тоже хотели редкое, красивое имя! Чтобы одна на тысячу! Так и вышло))))
Лучше, чтобы оно все-таки было не слишком вычурное и желательно, соответствовало святцам, если будете крестить. И главное, чтобы соответствовало отчеству и фамилии. А то будет какая-нибудь Элеонора Петровна. Или Шехерезада Степановна :)
Динара, Эльвира, Азиза. Но мне Ольга больше всего нравится, хоть не редкое, но красивое...
Jennet Jennet
Есения
A)
A.k. )
Авора...
Лена Лена