Беременность и роды

Как можно назвать девочку? красивое и редкое имя?

У подруги. Родится где то в конце декабря начале января, очество алмазовна. и если можно значение. Немножко.
как вам Роксана? значения, правда, не знаю, но в сети можно найти точно, имя персидское. помню только, что в древней греции женщина по имени Роксана была женой Александра Македонского - очень царственная, красивая и гордая, достойная царица. а с отчеством Алмазовна и впрямь как-то по царски звучит))))))
A@
Aigulya!!! @
Лучший ответ
Изумруда, Рубина, Брильянта...
Елена Османова )))))))))))))))))) алмазовна, так им и надо!
маргарита, лилия) агнесс (агнесса), чулпан, майя
Елена Сенягина
Даздраперма Алмазовна это звучит гордо*
Любовь Жиркова
Виктория Шушакова Вот таки и называй своих детей.
Хм.. . Валькирия
Ева, Ангелина- ангел.
Esli vam ne nravitsya MIshel.Tak daite imya Marina!!!
Елена Акулич Мишель Алмазовна! Более идиотского сочетания представить себе нельзя!
Лариса Селуянова Мишель-вермишель))))))))))))
Виктория Шушакова Во во и с очеством не идет да и обзывать будут
Снежана
Zhansaya Lady
Выбирайте: Милана, Элина, Лейла, Мадина, Джейна, Раяна, Залина, Зара, Зульфина, Милена, Альфиза, Гузель, если еще надо, напиште
Вероника-несущая победу (греч.). ,
Злата,
Милана-Имя славянское по происхождению, означает <милая, нежная>.,
Нумуна,
Каролина- дословно означает <королева>, <увенчанная> (лат.). ,
Диана- дословно имя означает «божественная» (лат.). ,
Ясмина,
Мирабелла,
Фекла-Имя греческого происхождения, означает <божья слава>.,
Эмилия- ласковая, льстивая (греч.). ,
Жанна-французская форма имени Иоанна - милость Божья, благодать (евр.). , Василиса- царица, царская, царственная. ,
Стефания-венок, венец (греч.) ,
Виолетта-В переводе с латинского означает «фиалочка». ,
Сандра, Николь, Амели
Аргентина.
Виктория Шушакова Аргентина ямайка 5:0
По-моему, имя должно быть коротким и сочетаться с отчеством. Я бы назвала Элла.
Злата
***indi*** =)))))
Виктория Шушакова Масло злата-на чудеса богата.
А подруга как хочет назвать если не секрет?
Виктория Шушакова Вот пока не знает какое нибудь редкое имя старинное тока не альбина не марина света алина регина
Айседора, например..
Ai B
Декабрьские имена для девочек
Августа, Екатерина, Варвара, Ульяна, Анфиса, Анна, Ангелина, Марина, Зоя, Цецилия, Ольга.
Январские имена для девочек
Анастасия, Клавдия, Агафья, Домна, Мелания, Ульяна, Евгения, Татьяна, Апполинария, Мария, Леонидия, Фелицата, Нина, Аграфена, Ирина, Аглая, Анисия, Феодора, Полина, Василиса.
Именя Ульяна —разговорная форма имени Юлиана.
Мне, кажется, что хорошее имя это УЛЬЯНА (ЮЛИАНА) , тем более, что оно и для декабря, и для января хорошо подходит. УЛЬЯНА -- ЮЛИАНА. Посмотрите сами - Юлиана Алмазовна.
А мне очень нравитсяимя Софья, если у меня будет дочка - назову именно так
Gauhar Baisalbaeva
Елена Османова но у них алмазовна!))) ислам
Одна моя знакомая из города Новомосковск назвала девочку Тойотой. А дочке вашей подруги вероятно может пойти имя Алия, Амина...
Милана, Лана, Элина, Ирина, Карина
Энтуанетта.. .
Олеся Новиченко Хренова Гадя
Диана. И значение нормальное. В книге все написано.
Изабелла
Виктория Шушакова Ассоциация с вином.
Василиса
Стелла, Берта, Марта, Виолетта, Майя, Мирра, Ася, Изольда, Веста.
каролина
Марина