Беременность и роды
подайте идею - имя для девочки, красивое и редкое.
Назовите по святкам, так будет правильнее....
Назовите именем цветка.
Нейтрально. звучно. красиво.
Алессия
Таисия (Таисья) - Тася
У нас в октябре родится АМИНА.
Тоже имя редкое, красивое и нежное.
Характеристику можете почитать вот тут:
http://www.gorockop.ru/taina_imemi/amina.htm
Амина Александровна - вроде бы не плохо звучит!)) )
Да и не заезженно, потому что вырастет - а в её классе будут учиться 10 Маш и 10 Наташ....я бы так не хотела для своей дочери)))
Тоже имя редкое, красивое и нежное.
Характеристику можете почитать вот тут:
Клавдия! Валентина, Людмила (Люся)
Надежда Александровна, Валентина Александровна, Нина Александровна, Любовь Александровна. С таким отчеством кажется любое имя сочетается. То, что я вам назвала-реальные люди вокруг меня. Меня саму зовут Валентина Александровна.
Вероника (Ника)
Мою дочь зовут Михайлина, очень нравится Есения, а с нами во дворе играет девочка Вишня ))
Анфиса.
Варвара
а мне нравится имена такие как Софина и Аделина..
марта
Есения
Элла, Влада, Валерия, Вика
Сейчас все так извращаются, что самыми редкими стали имена, которыми называли наше поколение: Ольга, Елена, Наталья, Ирина и в таком духе)))))
Ульяна
Эмилия
Стефания
Мила =)))
Фаина. Фаечка. Фаиночка. У меня так доченьку зовут :) . Ей два месяца.
Милана Александровна... а что?! по-моему здорово)))
анфиса и елизаветта
помоему уже стали редкостью имена -оля, таня, лена! назовите венера-так звали мою воспитательницу!
Латика, Аиша
Стефания - Стеша.
Грета Ника Виталина
Генриетта
Дина
Нашу дочу зовут Злата!!!!

Я бы хотела свою дочку назвать Пелагеей (в честь прабабушки)
Никандра)
Назавите девочку РЕГИНА.... так завут меня-всем это имя очень нравится.. . редкое и к отчеству подходит.... РЕГИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!!!
Эвелина, Ева, Илона, Калерия, Дарина
я свою назвала Амелия
Я тоже за ЗЛАТУ!
Изабэлла, Малена, Эллада
камилла-это имя древнеримского происхождения
Вазилина
Аврора.
Марфа
Эвелина
Кира