Беременность и роды

Люди ! красивое и редкое имя для девочки!??

но только без вика, даша лена катя маша и тд!я ничего против этих имён не имею, просто очень хочется редкое да и живём мы в германии!
Ariadna, Lorelei, Ewelina
Юлия Шкаредных
Лучший ответ
София, Каролина, Диана
Ксения Кустова
Эллина, Виолетта, Злата, Эвелина
Уля - от полного имени Ульяна. Уля -коротко, как немцы любят, а Ульяна - очень красиво
Айнаш Болатова красивое, только уля как и моё имя оля они не скажут мяогко сильно!!они будут говорить ула и меня называют ола!
не издевайтесь над ребенком.
Светлана Белая
София.. ПОлина.. СафАя...
дайте нормальное имя. узнайте что оно означает. дофантазируетесь, будет у малютки имя как погоняло у проститутки
Мою внучку назвали РАМОНА. С начала было как-то непривычно, а теперь обожаем и ее и это имя.
Стефания
Нина Лобченко
Милена
Лиза
Маруся
Станислава
Pawel Nokia
виолетта
Что вы живете в Германии это не важно... Вот вера ваша гораздо важнее для выбора имени. Скажите дату рождения я напишу вам красивые и редкие православные имена-если конечно хотите!!!!
Жазира _____
Айнаш Болатова то что мы живём в германии это как раз таки очень важно, так как немцы не могут произносить многие русские имена, и у них в основном имена предпочитают короткие ! если девочку зовут кристина её называют Крис, если Алиса то Элис, и тд! спасибо за ответ!
камелия,
Камила. Мой друг назвал так доченьку. Мне очень нравится
С@
Светик @@@@@@@
Таисия, а коротко (dля немцев) Таис или Тая.
Маргарита. Мою маленькую так зовут. Очень красивое имя - Марго
Елена Пучкова
октябринкой назовите!
авгуастина или элиза
клава
Катарина
Эмма
Ракель!!!
моя Владислава. у нас одна в городе
Юлия Fedorova
Имя женщины - Алестина. Общительная личность, интеллектуалка, добросовестная и надежная натура. http ://www. y10k .ru/projects/ names/?n=0&s=1&i=3, а тут можно подобрать по фамилии и отчеству имя
Анаит Саакян
Аля полное Алефтина, русское, красивое, редкое имя.
А мне очень нравиться имя Кира. Ну или мое - Снежанна! :)))))))
Роза Минязева
у нас Samantha, довольно редкое имя. ждем второго, если будет девочка, то будет Vivien, тоже очень редкое. по крайней мере они у нас на земле Гессен очень редкие.
Виолетта, Юлианна, Милана, Ангелина.
серафима
razdrepina
эвелина
Мелания
Ilona, Kerry,Kelly,Jesica, Aine ----(онья-если правильно выговаривать то оч. красиво!!! )
надо назвать ребёнка так, что бы немцам было его легко произносить, а не так, что язык заплетался.
Нэля Гуссаова
Айнаш Болатова вот и поэтому я м написала что мы живём в германии! и многие имена они просто искаверкают!!
Евдокия, Евфросинья, Агата, Варвара, Генриэтта, Даная, Едвига, Эльвира, фаина, Раиса, Любава, Жанна
Alena Kysylchuk
Эсмеральда, Снежанна, Эвелина, Элеонора....
Мелисса или Милана
Анастасия ***
Ангелина
Эмилия, Альберта, Эмма, ну или сами выбирайте вы же родители
Есения или Луиза
Мадлена.
Илона
Россия )) Редкое имя )
миля, ара, кеша)))) шучу)))) самая лучшая это ВИКА или АЛЛА
я бы свою доченьку назвала Камилла:)
Милана, Лунара, Дарина, Элина
Софья или Зоя. По моему очень красиво. Ну или как меня - Марина.
Гретхен Османовна, я так свою машинку bosch зову, она тоже немецкая турецкого производства.
Cтанислава