Беременность и роды
Люди ! красивое и редкое имя для девочки!??
но только без вика, даша лена катя маша и тд!я ничего против этих имён не имею, просто очень хочется редкое да и живём мы в германии!
Ariadna, Lorelei, Ewelina
София, Каролина, Диана
Эллина, Виолетта, Злата, Эвелина
Уля - от полного имени Ульяна. Уля -коротко, как немцы любят, а Ульяна - очень красиво
Айнаш Болатова
красивое, только уля как и моё имя оля они не скажут мяогко сильно!!они будут говорить ула и меня называют ола!
не издевайтесь над ребенком.
София.. ПОлина.. СафАя...
дайте нормальное имя. узнайте что оно означает. дофантазируетесь, будет у малютки имя как погоняло у проститутки
Мою внучку назвали РАМОНА. С начала было как-то непривычно, а теперь обожаем и ее и это имя.
Стефания
Милена
Лиза
Маруся
Станислава
Лиза
Маруся
Станислава
виолетта
Что вы живете в Германии это не важно... Вот вера ваша гораздо важнее для выбора имени. Скажите дату рождения я напишу вам красивые и редкие православные имена-если конечно хотите!!!!
Айнаш Болатова
то что мы живём в германии это как раз таки очень важно, так как немцы не могут произносить многие русские имена, и у них в основном имена предпочитают короткие ! если девочку зовут кристина её называют Крис, если Алиса то Элис, и тд! спасибо за ответ!
камелия,
Камила. Мой друг назвал так доченьку. Мне очень нравится
Таисия, а коротко (dля немцев) Таис или Тая.
Маргарита. Мою маленькую так зовут. Очень красивое имя - Марго
октябринкой назовите!
авгуастина или элиза
клава
Катарина
Эмма
Ракель!!!
моя Владислава. у нас одна в городе
Имя женщины - Алестина. Общительная личность, интеллектуалка, добросовестная и надежная натура. http ://www. y10k .ru/projects/ names/?n=0&s=1&i=3, а тут можно подобрать по фамилии и отчеству имя
Аля полное Алефтина, русское, красивое, редкое имя.
А мне очень нравиться имя Кира. Ну или мое - Снежанна! :)))))))
у нас Samantha, довольно редкое имя. ждем второго, если будет девочка, то будет Vivien, тоже очень редкое. по крайней мере они у нас на земле Гессен очень редкие.
Виолетта, Юлианна, Милана, Ангелина.
серафима
razdrepina
эвелина
Мелания
Ilona, Kerry,Kelly,Jesica, Aine ----(онья-если правильно выговаривать то оч. красиво!!! )
надо назвать ребёнка так, что бы немцам было его легко произносить, а не так, что язык заплетался.
Айнаш Болатова
вот и поэтому я м написала что мы живём в германии! и многие имена они просто искаверкают!!
Евдокия, Евфросинья, Агата, Варвара, Генриэтта, Даная, Едвига, Эльвира, фаина, Раиса, Любава, Жанна
Эсмеральда, Снежанна, Эвелина, Элеонора....
Мелисса или Милана
Ангелина
Эмилия, Альберта, Эмма, ну или сами выбирайте вы же родители
Есения или Луиза
Мадлена.
Илона
Россия )) Редкое имя )
миля, ара, кеша)))) шучу)))) самая лучшая это ВИКА или АЛЛА
я бы свою доченьку назвала Камилла:)
Милана, Лунара, Дарина, Элина
Софья или Зоя. По моему очень красиво. Ну или как меня - Марина.
Гретхен Османовна, я так свою машинку bosch зову, она тоже немецкая турецкого производства.
Cтанислава