Беременность и роды
Принимаем поздравления! родились 1.01.2010 в 00.00 и 20 сек. Верите?
Поздравляю. Да, конечно, есть чем гордиться: -))))
Здорово!!!! Принимайте поздравления!!! !
Одно удивляет, как медики вас не бросили и не побежали НГ встречать?.. .
Поэтому поздравляю в квадрате!!!! Здоровья, счастья, красоты и любви не только родителей, но и всех близких масику!!!!
T D
медики- не бросят если они настоящие)))) я вот удаляю зуб пациенту, сложно идет, и у меня кровотечение начинается....6 недель берем-ти 39 лет, доудаляла виду не показала и на подогнутых ногах к машине и домой ложиться горизонтально....на то мы и медики!
Натали Богуславская
сразу после рождения плаценты нам с мужем принесли 2 бокала и налили шампанское! я даже сделала глоток. Персонал исключительно внимательный был
ПОЗДРАВЛЯЮ!)) ) УДАЧИ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ малышу)))!
Урааа!! ! поздравляем!!! !
У Вас в семье всё только начинается!! !
Терпения, здоровья, доброты и мудрости!!!
У Вас в семье всё только начинается!! !
поздравляю
судьба такая:
Будучи самым сильным из Королей, Пиковый Король способен справиться с огромной ответственностью, и некоторые из людей с этой Картой Рождения действительно становятся великими лидерами. Чтобы достичь этого. Король Пик должен с готовностью принять всю ответственность, которая связана с ролью руководителя. Он должен избавиться от присущей ему беспокойности и вплотную заняться каким-либо одним делом. Благодаря этому он сможет принести человечеству много пользы.
судьба такая:
Поздравляю с самым большим подарочком на новый год!!!!
почему не верить? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поздравляю!! ! А кто родился-то???
Натали Богуславская
Иван
Натали Богуславская
спасибо!
Здорово! Примите сердечные поздравления.
Поздравляю!! ! Здоровья крепкого Вам и малышу!!!!
поздравляю! вы просто молодцы!!!! 1
почему бы и нет! вполне реально!
Верим! Принимайте! Поздравляем!
Поздравляем! теперь у вас два праздника))))))))))))) а новых годов ещё ого го сколько будет, так что один можно и ребёночку подарить на его рождение)))
Поздравляем! Конечно верим! Это здорово!
Классно! Поздравляю!! Вполне реально, а кто хоть родился как назвали??
Натали Богуславская
Иван. Спасибо!!
Поздравляю
Молодцы, рада за вас! Поздраляю, желаю долгой и счастливой жизни!!!!
УРААААААААААААА! Поздравляю! Это здорово! ну теперь вам побольше новых откритии, здоровья и счастья
Отличный подарок на новый год. Поздравляю!!!!
Поздравляю! ! прикольная дата
Хааа класно! ! Ток жаль НГ испорчен ((
Подождал бы денька 2 :)))
поздравляю. Родить в новый год-это супер! молодец!!!!