Беременность и роды

Сын у меня час назад родился, принимаю поздравления без тем про алкоголь

Рождение ребенка — важное событие в семье. Появился новый человек на земле, наследник, родная кровь, судьба которого в руках родителей и близких. И каким он станет в будущем, во многом зависит от родителей, их ума, знаний, ответственности перед ребенком. Пожелаем, чтобы он унаследовал прекрасные качества своего отца и свой матери. За счастье родителей!
Lenora Reizberg
Лучший ответ
Лиза Кабаева Сердечно благодарю
Ну поздравляю! Событие--счастливое... Здоровья ему!
Поздравляю!! ! Счастья и здоровья малышу и родителям! Пусть растет крепким, здоровым и счастливым!!!
Kanella Green
Вы знаете, спасибо Вам за новость, потому что такая новость - это хорошая примета. Спасибо Вам. А Вам красоты и здоровья, поверьте, что жизнь прекрасна и только мы сами её омрачаем. )
Пусть Бэбик будет счастливым, духовным и человеком с большой буквы. ))))
Не забудьте, что теперь всё время надо кормить и не слушайте про графики, если хотите крепкие нервы себе и бэбику. Кормите всегда. )
Ирина Зоркина
Папаня, поздравляю! Супругу поздравляю!
Здоровья и любви родителей малышу! УРРРААА!!!
А чего Вы тогда тут с нами в Ответах сидите?
Лиза Кабаева да,вот 4 детей к тещё отвез,жену в роддом,один дома,жену поздравил,Бога поблагодарил
Поздравляю!!!
а у меня дочь 2 года и 7месяцев назад родилась! и меня поздравьте!
Юлия Филимонцева Поздравляю! Самый забавный возраст))) Здоровья, радости, улыбок!
Лиза Кабаева ну вас хоть с опозданием немного,однако ж,поздравляю)))
Ирина Зоркина П о з д р а в л я е м !!!))) И пусть и ей и Вам будет счастье всю жизнь!!!!И здоровье!!!
Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ДУШИ! Ваша супруга МОЛОДЧИНКА! Здоровья ЕЙ! Вам и Вашему маленькому ЧУДУ!)
Поздравляю с таким знаменательным днём в вашей жизни!
Поздравляю - Человек Родился!
Счастья ему!
Meri *******
Поздравляю!
Влада Шуман
Влада Шуман дней через 5 будут дома.)
Поздравляю!!!
От души поздравляю вас с рождением сына!! ! Мы тоже ждем сыночка для полного комплекта)) ) у нас уже есть сын и 2 дочки
Liubov Kirsanova
Лиза Кабаева Ну и вам Бог в помощь!
Поздравляю! У меня два сыночка, очень хочу дочку, но на сыночках точка.
поздравляю!! !
а причем тут алкоголь
Наташа ***
Поздравляю!!!)) ) Здоровья!)
*** Алёнка *** -
ПРямо у тебя, кесарили или сам рожал. Жена твоя родила, а не ты. Раздражает когда женщина рожает, а муж пишит потом, у меня родился
Анжелика Попова Что же такого раздрожительного он написал?? И как мужу еще говорить, если у него родился сын!!!!
Через 7 дней (24июля) моей дочке годик будет! Не забудьте меня поздравить все!
молодец! Идите спать - и с завтрашнего дня готовьтесь к приему самых дорогих Вам людей!!!!
Поздравляю!!!
поздравляю! здоровья малышу и маме!!!)))