Беременность и роды
Всем привет! А можно ли на ранньх сроках определить по пищевым пристрастиям...
КТО РОДИТСЯ? если сладкое есть не можешь, а только кислое или соленое или свежее?
у меня 8.11.08 была последняя менструация (в конце месяца я узнала, что в положении) , до НГ я ела солёные огурцы, просто ими объедалась, после же НГ я на них смотреть не могла. Я сразу поняла и чувствовала, что пацан будет. А с середины беременности я ела только булочки и сгущёнку - мне все говорили, что девочка будет)) ) Так, что не в еде дело)) ) Хотя пишут, что можно и самому желанный пол сделать, но это всё враки. Что Бог дал, то по его мнению правильно. Ведь всё равно, кто родиться - самое главное, чтоб малышок был желанным, любимым и ЗДОРОВЫМ!!!
нет, нельзя
нет (((((((( по собственному опыту.... Старшая дочь! Сейчас пристрастия точь в точь как и тогда-а узист сына "пообещал")))
Раз, два, три, четыре, пять.... НАЧИНАЮ "телепать"... Так все ясно)) ) Мальчик... ИЛИ девочка...)) ) 50/50 ))).
прикалываешься?
конечно нет! Какая разница кто родиться! ? Главное чтоб малыш был здоров!
еСЛИ БЫ ОПРЕДЕЛЯЛИ ПОЛ ТАКИМ ОБРАЗОМ ТО У МЕНЯ БЫ ДВОЙНЯ БЫЛА РАЗНОПОЛЫХ МАЛЫШЕЙ
Изменение вкуса здесь не причем.
Происходят гормональные изменения, потому организм требует то, что ему нужно.
Это как правило ошибочные версии. Я всегда слышала что когда много употребляешь сладкого, то будет девочка. А тут хоп-мальчик.... Чего больше всего не хватает вашему маленькому, то он и требует.
Поверь пол, от вкусав не зависит!
нет конечно.. нельзя