Беременность и роды

постоянно хочу красного вина. Но у меня 28 неделя, какое вино??? Девочки, а у вас какие пищевые пристрастия были?

жиза, только мне 15
НЕ
Наталья Ефремова
Лучший ответ
Портюху по 60 руб. бери (0,7 л.)
Руслана Царь
Глоточек можно
Алена Ленская
Полбокала сухого мерло или шардоне раз в неделю не повредит. Но я бы предпочел хванчкару или киндзмараули. :-)
Ну если прям распирает, от 1 бокала в неделю ничего плохого не случится.
У меня вообще не было особых пристрастий в еде. Приходилось заставлять себя творог есть по рекомендации врача - потом после родов и кормления грудью года 3 вообще не могла смотреть на творог.
Татьяна Мезенцева Никуя себе не будет... Алкоголь - это яд в любом виде, а тем более беременность.. Как вообще может распирать, я уже лет 5 не пил и не прёт даже
Вино вам, конечно же нельзя.
Попробуйте поискать среди безалкогольных коктейлей, может найдете что-то на ваш вкус.
Мне постоянно безумно хотелось свежих помидоров посреди зимы, в январе - феврале. Тогда еще их было в это время не так много, как сейчас и цены были на них астрономические, а вкуса никакого...
хочется вина- выпей немного.. гемоглобин повысишь.. я молоко пила литрами с замороженной клубникой.. потом на воблу потянуло месяца три ее хомячила..
У меня 28. Хочу груши) много груш)
От бокала начего не будет) выпейте небольшой бокал, может и перестанет после этого хотеться) от бокала ничего ребенку не будет 100%
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Малыша родите сначала, а потом пейте сколько угодно. Хотя если грудью кормить будите, тоже придётся в этот период воздержаться. Сочувствую Вам :))
Попробуйте заменить гранатами.) У меня не было ничего особенного, иногда очень хотелось определённых фруктов или овощей)
я ела мел. Не беременная, я даже таблетки, которы е на мел похожи не могла пить… а тут покупала и ела. И ведь запахи и вкус различала у разныхпроизводителей. У кого то он был вкуный, у кого то нет) представляете?)) вкусный мел) вам скорее всего железа нехватает. фолиевки. попробуйте попить комплекс витаминов. сейчас есть неплохие - прям и во время беременности и на гв можно. витажиналь вроде как хвалят. я отзывы читала. европейский производитель, серьезный состав. если актуально - гугл вам в помощь