Беременность и роды
Волосы стричь, бриться, краситься(макияж) беременным можно?
А выпить иногда можно?а то я выпить немного люблю вина, пива, мартини и конъяк иногда)))
а чтож теперь ходить небритыми, нестриженными и некрашенными? НУЖНО!! ! это самый незабываемый период в жизни женщины, так сделайте его красивым!!!
насчет Выпить узнавайте у своего доктора! ) А вот стричь не стричь волосы вам решать насколько вы верите в приметы.. . макияж я думаю сюда не относиться))))))))) ) Бриться я думаю НУЖНО)))
волосы стричь согласно примете нельзя, но я считаю, что не надо обращать на это внимания. Краситься (макияж) можно, красить волосы нежелательно.... А пить конечно же нельзя, ну разве что очень очень редко.... разочек за всю беременность. Хотя знаб таких мамаш, что глушили пиво, вино, и рождались нормальные дети, но опять же это отразиться на ребенке позднее
потерпите с выпивкой! а вот пиво есть и без алкогольное! я не красилась во время беременности! и остальное все делала! и пиво без алкогольное пила
Волосы стричь - плохая примета. Всй остальное, кроме спиртного можно.
Из всего я только не стриглась и не пила. А вот бриться и краситься-это святое!
а как без этого? ! обязательно!
...а вот пить - НЕТ!
...а вот пить - НЕТ!
Я всем перечисленным балуюсь и шампанским, вином 1-2 бокала тоже.
красить волосы химией лучше не надо, если только хной, моло ли что .А на счёт алкоголя-НЕТ. Он убивает клетки не толко головного мозга, но и любую клетку организма, даже половую, и если родиться девочка не вкоем случае не давайте рано пиво или шампанское, а то родители не имея образования в данной сфере не понимают как алкоголь разрушает наше здоровье.
мушикам можно
стричься, бриться. Краситься вредно. Алкоголь исключить
Нужно- чтобы выглядеть навсе100, тогда ваше хорошее настроение передастся малышу! А на счёт выпивки лучше подождать.
Можно, даже нужно. А насчёт выпить чуть-чуть красного вина можно.
и стричься можно и краситься и бриться. а вот пить лучше не надо
стричься, бриться, красится - даже нужно.
а вот выпить- пиво в небольших количествах даже полезно, но только в очень небольших. да и бокал вина не навредит...
а вот выпить- пиво в небольших количествах даже полезно, но только в очень небольших. да и бокал вина не навредит...
Я валяюсь, если не побриться неделю то.... а если 9 месяцев??? ?
А остальное Вы сами решите что можно, а что нет.
А остальное Вы сами решите что можно, а что нет.
Нужно!!!
Похожие вопросы
- Мамочки а вы когда были беременные стригли ногти, красились, брились? все нормально? можно или нельзя? ваше мнение!
- Вопрос к беременным которые носят короткую стрижку? Вы стрижете волосы? Как считаете можно ли беременным стричь волосы?
- а в какие приметы вы верите (кроме дибильных беременных типа не крашу волосы, не бреюсь и т.д.)
- девчонки это правда что волосы стричь нельзя беременным? а если я подстригусь,то что будет?
- Можно ли красить ногти и делать макияж беременным? почему это вредно?
- Вопрос (можно ли ? ) Можно ли красится стричься беременным а то скоро свадьба хотелось бы привести себя в порядок !Ё!???
- А почему во время беременности нельзя волосы стричь? что за суеверия? откуда они пошли?
- Слышала вот про какой рецепт, чтобы зубы и кости были крепкие и волосы. А можно ли это беременным? срок 31 неделя.
- а волосы стригли -красили во время беременности?
- кто нибудь верит в суеверия? типа нельзя волосы стричь, иначе будут трудные роды?