Ничего не будет, кроме как новой причёски, всё это пережитки прошлого, лично я не верю в приметы и суеверия, если верить приметам, то если почешешь беременный животик, ребёночек родится порлосатым... ну не бред ли?
Стригите и не переживайте! При беременности мы должны цвести и пахнуть=)
Беременность и роды
девчонки это правда что волосы стричь нельзя беременным? а если я подстригусь,то что будет?
Станешь лысой и еще более тупой, чем сейчас.
можно и красить и стрич.. . только краска для волос может не "взять" или смоется оч быстро.
окрашивать волосы нежелательно-сами понимаете, химия. А стричь можно и волосы и ногти.
тьфу ты, опять суеверия! ничего вам не будет! я вот сегодня как раз покрасилась и постриглась (у меня 12 недель беременности) - так красиво)) ) и в 1-ю беременности красилась и стриглась каждый месяц - все отлично!
Это все предрасудки. Волосы беременным можно и нужно стричь, иначе к концу беременности можно и без волос остаться.
Если хорошо подстригетесь, красивая прическа будет =)
все хорошо будет
не правда! я красила и стригла.
бред, я стригла, все норм, да все эти приметы - бред!
если подстрижешься, то будет у тебя прическа на голове) думаю если стричь волосы было бы вредно, то они бы не ломались сами и не выпадали бы-природа бы сама берегла бы!
Будет красивая стрижка и хорошее настроение.
Если подстрижешься-будешь хорошенькая, со свежей стрижкой. Вот что будет.
ага, еще когда кормишь грудью - нельзя стричься и (внимание"!) выщипывать брови! ! Вот теперь представьте себя к моменту, когда ребенку исполнится 1,5 года!! ! страх
))))))))))))стригись! просто некоторые говорят изжога вообще замучает, но я как то смысла не особо вижу! просто если верите в одну примету верьте тогда вовсе, а не выборочно!
стригись, мир не перевернется)))
Кто Вам такую глупость сказал? Беременные просто ОБЯЗАНЫ выглядеть хорошо! Ваша самооценка очень сильно влияет на Ваше настроение. При беременности изменения происходящие в фигуре многих мамочек и так угнетают, а уж если и на голове непонятно что - вообще "да здравствует депрессия! ". А беременная мамаша должна чувствовать себя лучшей, от этого сильно зависит и самочувствие мамочки и здоровье будущего малыша.
Так что стричься, укладываться и краситься можно. Только помните, что у беременных иной гормональный фон, меняется структура кожи и волос и то, что давало сногсшибательный результат еще "ДО", сегодня может дать несколько не тот эффект, который Вы ожидаете. Так что когда пойтете к мастеру, расскажите о своем положении :)
Маникюр и педикюр, массаж и маски - тоже крайне полезны беременной женщине, т. к. расслабляют и снимают напряжение. Это важно для тех, у кого, как у меня, повышен тонус матки. Мы с беременной подругой друг на дружке тренируемся по поводу ногтей, а массаж муж делает - можно из интернета видео курс прям для беременных скачать.
Так что "да здравствует нега! " - лучший путь к здоровому и спокойному малышу!!!
я стригла, красила волосы до ухода в декрет.. .
больше внимания обращайте на приметы.
Это суеверие. Если вы суеверны то не стригите.