Беременность и роды

Боже мой, девчонки, может лучше не сидеть здесь будучи беременной?( внутри)

Это клевый проект, много полезной инфы и все такое, полезно посидеть послушать ответы почитать вопросы НО!!!!Как начитаюсь здесь про замершую беременность, про выкидыши, про патологию на поздних сроках....это же ужас!!! Я просто порой не могу уснуть потому что пытаюсь себя накручивать , в голову лезут разные мысли , я знаю это вредно , но я не робот, не могу ничего с собой поделать, ведь до того как я сюда зашла и не знала что такое бывает((((((( Как избавиться от этих страхов? Как перебороть? Ну скажите все эти ужасы это же маленький процент наверняка??? Или как?(((((((
не грузитесь, просто те, у кого всё прошло нормально, не задают таких вопросов, да и случается такое редко, иначе бы и не спрашивали. А вообще я бы и правда не советовала беременным задавать вопросы о родах, болях при этом и тому подобное. У всех все по разному проходит и боль все по разному переносят, все люди разные-один перелом терпит, а другого оса ужалит-истерика. Девочки, всё у вас будет хорошо и детки родятся прекрасные и мамочки вы будете супер!
Екатерина Агеева
Лучший ответ
Это Вы ещё не слышали, как беременные друг друга в палате патологии, на сохранении лёжа, стращают...:) ) Ну вот прямо поветрие какое-то: соберутся 3-5 будущих мам и начинается - там какой-то жуткий урод родился, там доктора совершенно здоровую беременную в гроб вогнали, там "она думала, что её тошнит, а у неё внутри жуткое кровотечение было"... Ну вот ЗАЧЕМ такие страсти, почему не хотеть немножечко позитива? ! Да, случается всякое, - но очень РЕДКО, поверьте! А народ у нас такой - любит "постращать", пусть другие понервничают.. . так что меньше заморачивайтесь чужими страшилками, чаще улыбайтесь - себе и окружающему миру - и всё обязательно будет ОК! Удачи!
Атерина Ецова
Полина Владимировна спасибо))) всегда радусь таким ответам))
Если ведёте здоровый образ жизни - вам это не грозит
Роза Байгозина
Ира Кудряшова глупости, всякое может быть!
Ирина Елькина к сожалению это не так
не заходите сюда болше! ) если вы такая впечатлительная, найдите себе сайт где рассказывается как развивается малыш на каждой неделе, что полезного кушать маме, как ухаживать за новорожденным.... и не думайте о плохом. мысли материализуются. побольше позитива! а еще лучше - займите себя чем-то. займитесь живописью - это успокаивает)
Алла Куликова
если вас так все это нервирует, зачем вообще сюда заглядывать????
Полина Владимировна Меня это не нервирует, меня просто пугает, то что я читаю , так как представляю горе матери у которой эти проблемы, и непроизвольно примеряю их на себя...мне здесь нравится, я в ответах уже 3 года и только недавно в этой категории ...)))
я беременная здесь не сидела и всю беременность проходила счастливая. и только потом, через пару лет, узнала здесь в инете, что бывает на свете замершая беременность!
Вот я когда была беременная и не знала про этот проект "Ответы", я лишь 2 раза за всю беременность купила журнал "Мой ребёнок" и то мне там что-то скучновато было читать, т. к малышка ещё не родилась... И про всякие там беременности замершие и прочую ерунду я вообще не думала и не читала.. Поэтому спокойнее перенесла, а ещё я считаю себя сильным человеком, всегда внушаю себе - у меня всю будет хорошо)) и это мне помогает)))
а это всем в голову лезет.... тут все таки больше пользы, чем ужасов всяких!
Nazik Dzhumaeva
а я наоборот думаю лучше знать, просто не накручивать себя, не знала что такое замершая беременность, а потом как узнала что у меня это такое чувство что топором по голове и земля из под ног.... так что чем больше инфы тем легче все переносится!
девушка вы живете а реальном мире, нужно знать как хорошее, так и плохое, просто фильтруйте для себя инфу, да и все! удачи вам и не переживайте вам вредно!!!
забудьте все эти гадости) просто знайте что у вас все хорошо будет)
когда сноубордист прыгает с трамплина и думает что он упадет.... он обязательно упадет....
Да я тоже теперь опасаюсь всего этого! Но как бы стараюсь не думать!!!)))
не обращайте внимания.
Я тоже про замершую беременность, прочитала впервые на этом проекте, потом у меня она случилась, многие ситуации нам неподвластны, и я бы посоветовала вам на какое то время поверить в судьбу, и поверить лиш в то что с вами необязательно случатся все ужасы описанные в темках, или все то хорошее, а поверить в то что с вами случится, то, что должно было случится, и дать себе установку, всегда действовать, строго по ситуации, и не примерять на себя судьбы других людей

Я не впечатлительный человек, и в произошедшем со мной никого не виню, а делится опытом-это очень важно, для всех нас, даже если он печальный.
Да по фиг на всё и всех, у каждого свои срачки, болячки и чё теперь???? Я извиняюсь абасраться и не жить?? ? А вы мед. энциклопедию почитайте-вообще жить не захочется!!!
Natalia Pislaru
я вообще обычно начитываюсь и примериваю на себя возможность различных болезней, даже смертельных)
так что надо проще смотреть на жизнь и не читать страшилки, а предупреждать их, заботиться о здоровье, следить за своей беременностью и чаще посещать доктора и проверяться! а не думать себя насильно не заставишь)))