Беременность и роды
Девчонки вам не кажется что одежду для беременных шьют для продажи какую то мрачную?
Мне нужно купить что то для ДР брата (юбилей) , а в магазинах что была все наряды (обозначенные как нарядные) таких мрачных тонов и пошива, что даж мерить неохота надевать на себя. Все какое то неприглядное и не украшающее женщину далеко. Как вы думаете это везде так? Или вам повезло покрасоваться в чем то модном?) ) Я так до сих пор ниче и не подберу ((...
Согласна. На днях была в специальном магазине для беременных. Ну это просто кошмар какой-то. Серо-черная одежда. Ничего позитивного, мрак один. Наверное, производители думают, что беременным не хочется выглядеть красиво, им типа все равно, что носить. В общем, купила там только брюки. А кофточки буду в обычном магазине покупать, благо веса не набираю много и живот маленький
Дык купите ткань какая вам нравится и сшейте в ателье то, что хочется.) ) Не вижу вообще проблем.)
В "беременных" магазинах покупала только джинсы. Все остальное подбирала в обычных.
да, часто так, при том в интернете в каталоге смотришь - мило, а в магазине в итоге такое гамно!!! если яркого хочется, то можно марусю глянуть, например, меня не впечатляет, но может на ваш вкус пойдёт?? просто там я встречала именно яркое! ! http://marussi.ru/category.php?id_category=19
да, заметила. тёмное, серое. Редко свежее.
а почему бы не поискать в других магазинах свободные кофточки -например сииилньо тянущуюся водолазку и сверху симпапушный кардиганчик или свободную вязанную накидку? Или свободную шерстяную кофточку свободного пошива, если покопаться можно найти, я так кофточки три купила в общем магазине женской одежды. еще можно в интернет -магазинах посмотреть.
Да. Редко попадается что-то интересное. Посмотрите в обычны магазах, там вполне можно что то подобрать. А в свит маме были? http://www.sweetmama.lv/clothes/ru
Кенгуру... но ценааааа...
И стрёмную....
Яна Акиншина
мало,что стрёмную,так цены,будто у кутюрье одеваешься,млин,обычные джинсы я беру за 1000,а беременые все от 3000,вот так рожай,млин,походи с пузом,да одежда обойдётся дороже приданного малышу!!
Nazira Kojomuratova
согласна,ужас,а не вещи
почему это... в магазине "Интерпол" оч прикольные вещи для беременных.
я себе покупала одежду в обычных магазинах, т. к. одежда для беременных очень некрасивая и цвета ужасные
я беременная летом ходила и в Свит Маме купила два офигенных платья, одно прям совсем нарядное было, а второе льняное, но тоже необычное
встречалась с таким.
да давно заметила. срах. а теплые зимние штаны найти - ваще проблема.. хоть бы страшненькие какие-то....
Яна Акиншина
у марки 40 недель были штаны плащёвка на флисе
Мафенькая Дефочка
Нормальные теплые зимние штаны найти--проблема не только для беременных...
Везде. Я тоже с этим столкнулась, когда была в положении. Ещё мне цены нравятся... Походите лучше по обычным магазинам, точно найдёте что-нибудь. Я вот так себе платье купила на свадьбу друзей.
Свит мама, одежда для беременных, очень красивая модная, и дорогая. В нашем городе есть такой магазинчик. Во время беременности я кое что там покупала, а на лето шила сарафанчик в ателье, потомучто было так дорого купить платье, на 2 месяца.
шейте на заказ..