Беременность и роды

а если форма живота заостренная девочка по этой примете или мальчик?

Laura Takhanova
Ну по примете-мальчик, хотя не стоит надеятся на приметы. У меня такая форма живота-будет сынуля, ну а с другой стороны, всю беременность на сладкое тянет, если верить в приметы, то должна была быть девочка, а не правильной примета оказалась.
Леся Тавровская
Лучший ответ
Ерунда это все. У меня все три раза был живот одинаковой формы - две дочери и сын.
хрень полнейшая. у меня девочки и каждый раз живот был впереди меня на метр)))
Ninok Dimova
у меня живот сейчас как и при первой беременности.... старшая-дочь, сейчас сына ждем... .
мальчик
Мальчик. Живот дынькой-мальчик. а если расплылся по талии-девочка.
Svetlana Leskina
Роза Кадырова А если мальчик лежит поперек, то животик будет расплывчатый)))). Мой мальчишка перевернулся на 27 неделе, а все говорили, судя по животу, что у меня девка.
Оля Чечун а если талия есть?
100% пацанчик.
Люда Глушкова
Мальчик!
мальчик, у меня был заострённый животик, примета совпала, у меня сын.
Uralsk Fonariki
Мальчик. Когда живот видно со спины - это девочка, а если талия на месте и живота не видно, то мальчик.
У меня был острый живот, талия на месте, со спины ничего не видно, а спереди только огурчик торчал, и 16 дней назад у нас родилась доченька!! ! Форма живота это ерудна.... мне до последнего все говорили, что будет мальчик по форме!!
Не знаю как по примете, а у меня мальчик:)
говорят что мальчик)))
у меня до сих пор талия видна не только сзади, но и спереди (у меня 37-я неделя) - такой острый живот, а узи уже 6 раз показало девочку.
все это бред, у меня оба раза живот на мальчика был, заостренный, а родились две девченки, у моей мамы три беременности острый животик, и одна круглый, родились три девочки и с круглым животом мальчик)) ) а у подруги бал одинаковый живот, а родились мальчик и девочка. Так что форма живота это не показатель.
Что за ерунда? Не верьте приметам. Верьте УЗИ
Варя Еременко Да и узи иногда тоже ошибаеться так что чему верить не понятно
Это мальчик. Еслиживот более широкий и маленький по длине, то это девочка..
Пацан!!! у моих знакомых всегда сбывается!
а вообще то форма живота не зависит от пола ребенка.
Конечно, мальчик. Только не всегда приметы срабатывают