Беременность и роды
Вы верите в примету о форме живота?
У меня вперед,с боков не вырос,талия со спины есть,не видно беременности,похорошела-будет дочка,моя подружка с ответов наоборот с достаточно маленьким плоским животом,чуть в бока ушла-ждет сына)))Рожать почти в одно время,и кстати все остальные приметы абсолютно все говорили-сын будет,но нет-дочка!!!
не верю конечно. форма живота зависит только от состояния вашего организма, насколько крепкие у вас мышцы живота, тип фигуры и т. д. У меня талия была, живот огурцом, доченьку родила, я до беременности танцами занималась, пресс качала частенько вот и все)))))))))
нет. мне на мой живот по приметам все в один голос мальчищек пророчили-оба раза дочки
да фигня все это, у меня тоже форма типа мальчика была, хотя узи делали и ждали девочку, еще когда вообще живота не было
факт покажет. мы все индивидуалы.. . вынашивая болит живот- девочка, поясница- мальчик. факт.
Людмила Сорокина
Спина отнимается всю беременность,так что не факт)))
Герман Львов
обараза болел живот-в итоге сын и дочка)))
наоборот- говорят- подурнела, живот расплылся- будет дочка. , похорошела живот кабачком- сын.
у меня сошлось
Людмила Сорокина
Ну так а у меня будет дочка,и я не расплылась,и не подурнела.
нет, потому что знаю, что форма живота зависит от размеров таза.
Нет... всё индивидуально. Хотя у меня достаточно круглый живот, распластавшийся, правда со спины что я в положении не видно.
нет не верю!
Не правда на счет формы животика))))
тоже самое было. все по животу говорили что мальчик. и на лицо я похорошела)) )
но девочка))) и на УЗИ мне сразу говорили что девочка
нет. у меня был маленький живот огурчиком - все говорили "мальчика носишь!! " а размечтались, с самого зачатия сама знала, что девочка - родилась девочка
Ага! Если большой значит беременна.
у меня всегда был "мальчишачий" животик... .
а вот ...-ТРЕТЬЯ дочка скоро будет =) =)
верила, пока сама не забеременела)))) ) по форме живота первый должен был мальчик точно, а родилась девочка)))
не верю, мне вот все дочек пророчили по животу, а на самом деле-оба раза мальчишки
Приметы народ веками примечал (С) . Конечно, даже когда не было еще узи, мне врач по форме живота определила пол ребенка.
я во что то верю во что то нет в животики не верю
нет и некогда неверил!!!!
Лично у меня совпало... верю.
у меня с сыном талия была, а с дочкой-как арбуз)) ) но в приметы не верю...