Беременность и роды

Отец совершенно не проявляет интереса к 4х месячному сыну, проснется ли когда нибудь чувство отцовства?

ему 39, у него уже есть дочь 13 лет, и также очень редко видит папу...
Ну вот вам хороший пример.. отношение к дочери. Видать такой он человек.. ко всем своим детям. Скорее всего не проснется (
Мария Храмышева
Лучший ответ
Боюсь вас разочаровать.... только.... уже сейчас-вам просто нужно привлекать отца к совместным ухаживаниям за ребёнком... ненавязчиво и с хитростью.... иначе-ничего непроснётся
бывает чувство отцовское может и не проснутся...
Я тоже очень жду этого!!! !
И тоже надеюсь, что скоро наверно, проснётся этот долгожданный отцовский инстинкт!
(Нашим сыновьям 22 года и 24 года.)
Св
Сверхновая
А для кого он вкалывает. Он по своему проявляет любовь. Все будет хорошо. Остепенится.
Вика Стрелок
Ну и хрен с ним, главное у малыша есть милая, добрая и любящая мама, которая будет для него и мамой и папой!!! У меня почти таже ситуация и ребенку 4,5 месяца, я уже махнула рукой и обожаю СВОЕГО сынишку за нас двоих!!!:)))
заставь по ночам вставать к малышу
Very Irresistible
Нече сынок подростет и проснуться отцовские чувства.
Не заметите, как футбол гонять с ним будет)))
По всему видно и как не печально об этом говорить, в этом возрасте у него уже ни чего не проснётся.. . Хотя он может он очень устаёт на работе и ему уже ни до чего совсем...
лучше помочь ему разбудить это чувство. я знаю ребенка, к которому также до годика отец не проявлял никаких эмоций. с ним была только мама. так теперь этот ребенок от мамы вообще не может отойти, какая-то прочная связь духовная что ли, хотя сейчас папа воспылал чувствами. но поздновато.
Инга Пенчук
Говорят же - отцы требуют сыновей, а тянутся к дочерям! И еще играет роль возраст. Хотя у вашего что-то ничего не срабатывает.. . и к дочери равнодушен, а возраст-то самый заботливо-отцовский.. . Эх.. . А Вы ему поручали малыша купать-пеленать? Может, не подпускали бабушки там разные. а теперь он и привык. что все без него делается?
Галина Тощева
наверное нужно было задуматься над этим перед тем, как беременеть.
Пока ребенок еще маленький и говорят, что отцу еще не интересно. Ну я не утверждаю, но так слышала, что когда ребенок уже болтать начинает, то интерес появляется. Ждите! ! У отцов все равно не такое чувство как у матери, с первым наверно и было интересно, а потом уже привычно, но думаю все будет хорошо.
проснется
у меня сейчас проснулось, когда он начал характер показывать, сыну 7мес. и это первый ребенок
проснется