Беременность и роды
не могу терпеть уже...рыдаю..
хочу секса....и муж и я страдаем..но врач запретил я на 6-м месяце.. немогу...уже схватки...колики там все тчо возможно
Ну вы попробуйте потихонечку для начала. Мне при первой и второй беременности запрещали, но я занималась сексом и мужем. Ничего обошлось. Дети раделись здоровые и во время.
ну так оральный секс никто не отменял))))
делайте без проникновения как делали в старину, чтобы не повредить плеву. она соединяет ноги, он делает не входя внутрь, но имитируя. если смазать ещё чем-то, то и неплохо будет
Странный доктор какой-то.. . Не слышал о таких запретах, даже наоборот. Читал, что никакого вреда, если не увлекаться чересчур. Может, этот запрет персонально ВАС касается? По состоянию на текущий момент?
Вы аккуратненько попробуйте, а там видно будет.
Ну и не пробуйте. Вы же не кролики, а люди. Вам ребенок дороже или секс? Зато потом как здорово будет. Это как - пить в пустыне хочешь, а воды нет. Доходишь до оазиса и пьешь, и нет ничего вкуснее. Так и с сексом. Чем дольше ждешь - тем он ярче и мощнее. Глупо ради похоти ребенком рисковать.
ну уж проблему придумали.... голова то у вас должна лучше работать, чем.... скажем так ...нижняя чакра, ради сохранения ребенка надо себя ограничить
Стадальцы неграмотные! Есть же щадящие способы. Загляните в Кама Сутру хотя бы.
Займитесь оральным или ональным сексом это то можно.
Существует много разных видов секса. попробуйте! а если врач сказала повременить значит на то есть свои причины)))
дура ты
Roza _
ты че??охренела что ли
какие еще схватки там? скорую вызывай, если схватки, а не дури на счет секса!
если же никаких схваток нет, то тем более не истери