Беременность и роды
Ой, девочкииииии... делюсь, не могу терпеть :)
Никогда не думала, что я, уже в принципе готовая и хотящая иметь детей, так буду рабоваться отрицательным результатам на беременность.. В день, когда должны пойти месячные, пришёл... ЦИСТИТ. Пришлось пить антибиотики... всё бы хорошо, НО.. задержка 3 дня.. Перепугалась до безумия, хотя пИсательные тесты показывали отрицательный результат (рано же ж); решила сдать кровь на ХГЧ.. Медсестра сказала, что если есть маленький срок - антибиотики категорически и оставлять дитятю нельзя будет :((( Наверно это были самые долгие 5 часов ожидания.. Сердце чуть не выпрыгнуло, пока файл с результатами открывался.. А!!! менее 1,2!!!!НЕ БЕРЕМЕННА!!! Вот такое вот у меня сегодня мини-счастье - никому не навредила! К сожалению, всё бывает в жизни.. А вы бы что выбрали - рискнули бы и сохралили ребёнка или решились бы на аборт (бррр, страшное слово, хоть и по показаниям)?
не делала бы я аборт в любом развале. согласна с мнением девочек - если прицепилось - значит жить ребенку, а если бы антибиотик навредил. то был бы выкидыш. но аборт.... столько деток погибло из-за врачей-перестраховщиков.... а есть антибиотики, которые можно пить при беременности - например манурал - он от цестита назначается. его можно пить.
На ранних сроках беременности работает принцип "все или ничего", поэтому тут либо сам по себе выкидыш произойдет, либо все нормально будет.
подождала бы до узи на 12 неделе. если бы все было хорошо, то оставила бы ребенка. делать аборт только из за того что выпила антибиотик глупо по моему. некоторые вон спьяну детей заделывают и ничего, здоровые рождаются.
однозначно сохранила, при таком раннем сроке антибиотики либо сразу убивают плод либо не вредят ему совсем, в любом случае прежде чем бежать на аборт проконсультировалась бы у генетика
если оно уже прицепилось- значит пусть будет. Потому что на таких маленьких сроках повреждение может быть только несовместимое с жизнью
у меня одноклассница весь первый месяц беременности пролежала в больнице на антибиотиках. не знала о беременности. родился здоровый малыш. сейчас 2 года ему. если бы плоду что-то навредило беременность бы сама сорвалась. так чаще всего и бывает
пила 2 дня антибиотики, но я не знала ещё,что беременна, срок был 3 недели, когда узнала тоже заставляли делать аборт, но я отказалась, дочери сейчас уже 14 лет и всё хорошо.
поздравляю
У меня цистит начался три недели назад, но мы уже тогда планировали. Так я клюкву пила и сейчас пью и медвежьи ушки или травка еще эта называется Толокнянка. И все, слава Богу, прошло .
Но у знакомых девочка гайморитом заболела... антибиотики, капельницы... а потом узнала, что беременна.. . -пронесло. Уже родили даже, две недели назад.
у меня такая же ситуация была, тоже антибиотики пила, к счастью не была беременна
по показаниям - а что делать? - решилась бы. но только если по показаниям
у меня такая же ситуация была.... родила здорового малыша!