Беременность и роды
Подскажите пожалуйста какой у меня срок? На УЗИ один срок,я другое думаю,а гинеколог третье!
У меня со 2 ноября 2009 по 6 были месячные ,но в декабре их уже нестало,Узи показала 10 недель ,хотя врач сказала что может и больше так как плод крупный,я думаю 9 недель а гинеколог мой 12 ставит,но ведь за неделю до месячных и после вроде как считается безопасными,ничего непонимаю,а еще я рассчитывала на то что будет девка,очень хочуууууууууу,и по обновлению крови если я забеременела до 3 ноября(у меня денюха 3) то пацан а если после то девка вот так вот!!!!
9-10 недель. Вы забеременели примерно с 12 по 19 ноября
Правильно думаете
ну если сами определить не можете то я в тем болие/!!! а вот по крови пол ребенка не вычеслить бывают только совпадения!! ! я делала показала девочка а родила сына
с 15 по 26 ноября забеременела. Вот и считай! Все приблизительно!
Врачи постоянно чего то путают (Два раза с ними спорила и всегда выходило по мойму! Вы где то забеременнели в 20 числах ноября -ну в середине августа и должны родить !
считайте по месячным, мне из-за большого цикла ставили срок на 2-3недели позже, рожала как считала себе по месячным. а по обновлению крови нужно учитывать и операции, и сдачи донорской крови, одним словом большие кровопотери и себя и мужа, так что если у вас было что-то из этого то обновление крови будет считаться от даты последней кровопотери. и при отрицательном резусе или 4группе крови выходит все наоборот.
точнее всего срок поузи, акушерский плюс 2 недели, а забеременитьможно в любой! день цикла, даже на второй день месячных
вернее думать как ты считаешь 9 недель. мне тоже насчитали больше на неделю. хотя я точно на 100 % знала день зачатия. гинеколог сказала по своим подсчетам что я перенашиваю и отправила в роддом на экстренное, а в роддоме сказали зачем пришла ты правильно считала. Но домой уже не отпустили сказали пойдешь теперь только с лялькой)))