Беременность и роды

на сколько у вас не совпадали сроки по узи и срок акушеркий? что по этому повду говорили вам врачи?

Как положено, разница была 2 недели. Врачи считали от первого дня месячных, а УЗИ считали от зачатия, которое было спустя 2 недели после месячных.
Айгуле4Ка Закирова
Лучший ответ
у меня всегда совпадали сроки по узи и акушерский.
Жестокий Ангел
2-3 дня расхождение было, чесно... Родила по акушерскому, если 2 дня имеют значение...
На 8 дней. Нчего не говорила. По тому и по другомц сроку переходила.
Акушерский срок был почти на 3 недели больше, чем срок по УЗИ. Родила в итоге по УЗИ.
ровно на 4-ре недели!
родила раньше на 2 дня) ) сроки расходились на 1-2 нед с акушерским
2 недели
я ща ругаться буду, потому как из-за врачебной тупости страдала я и мой будущий малыш.
я конкретно по своему календарику указала врачу дату последних месяч.
не знаю, видимо, они с акушеркой считать не умеют, в итоге, по их расчетам я перехаживала - 43 недели.
гоняли меня на УЗИ 5 раз!
УЗИ показывало совсем другой срок - 36-37 недель.
задолбали, орали как резаные на меня из-за расхождений в сроках, заведующая патологией вообще заявила, что из-за меня у них б. проблемы, так как они раньше времени отправили меня в декрет.
когда родила, стало ясно, что 37 недель было малышке.
Svetlana Kim
3 недели
да ничего не говорили все три недели в стационар укладывали.... правда безуспешно