Беременность и роды
Девочки , а тесты на беременности каких фирм вас не подводили ?
Фрау-тест. самый правильный результат, на детском форуме недавно обсуждали эту тему. Большинство за Фрау-тест. Он и не дорогой. . как ни странно.
Никогда не подводили, а я ими часто пользовалась из-за гормональных сбоев. На фирмы даже не смотрела. Тесты все достаточно надежны
ни один не подводил.. . что за 30 рублей, что за 200))
еватест хороший
Меня тесты вобще ни разу не подводили. Брала всегда специально самые дешевые.
Подвести может любой! И даже врач может ошибиться. К сожалению!
Ева тест не подвел!
меня никакие тесты не подводили.. хотя покупали и самые дешевые и средние, и самые дорогие))
Evitest и Frautest никогда не подводили!)))
всегда брала самые дешевые. никогда не подводили.
Я думаю что ДЕВОЧКАМ они ещё ненужны, а вот женщинам то да!
любые.
Света Зеленцова
За 14 рублей или за 12 в магазине СЕМЬЯ-7 у кассы находятся :))
Бери самый дорогой, не ошибётся.
Меня не подводило только УЗИ.
эватест лежит в столе с двумя полосочками на память)))
Я делала Evitest, Frautest и Blue-----(не помню точное название, но дорогие струйные) . Показали за день до задержки все. Все ярко, кроме Frautest. Там была ОЧЕНЬ слабая полосочка. . Но может быть, просто старые были. .
Но паказали ВСЕ!!
когда я зашла в аптеку купить тест и спросила у продавца, какой лучше, женщина-посетитель мило улыбнулась и сказала, что тест за 6 рублей ей 3 раза не соврал из 3-х
evitest и frautest нормальные тесты)
Берите германские!!!
Эвитест и Секрет!
Какие только не делала, ни один не подвел!
Ни один не подвел, даже самый дешевый
я купила самый дешевый и сделала вообще днем, моей дочке уже 8 месяцев))))