Беременность и роды

Ужсно сохнет кожа

Лариса
Пейте отдельно витамины А, Е, Д
Или рыбий жир в капсулах. Тоже продается в аптеках. Так спасете свою кожу. Если печень слабая, то дозы уменьшить. Используйте крем какао. Он продается в больших банках или бутылках с давилкой. Должно продаваться в косметических разделах для кремов. После купания, прежде чем вытереться полотенцем, покройте себя беби оил ( детское масло или как вы его называете Джонсон беби) . Потом полотенцем промокните тело, не вытирая. Зайдете в свою комнату дополнительно намажьте себя, как я уже говорила кокобатером или по- русски кремом с содержанием какао.
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
я мазалась кокосовым маслом. Джонсонс бэби - минеральное, от него в итоге кожа сохнет еще сильнее. в Москве есть индийский магазин на Сухаревской, там продается.
не хватает витаминов А и Е. я мазалась персиковым маслом и молочком для тела Nivea Q10
******* *******
а как на счет витамин? пейте каждый день, витамин Е и комлексное (комплевит или Елевит), я еще фолевую кис-ту до конца бер пила)
пейте воду и ешьте фрукты
Витамин Е и купи масло вазелиновое, может оно поможет (только без добавок).
Надежда Гусак
живот расстягивается, видимо кожа очень тонкая.
Т*
Танюшка *******
Я купила своему малышу крем Джонсонс беби особый уход для сухой кожи, а теперь сама вместе с ним пользуюсь! Очень хорошо увлажняет и устраняет сухость, не липнет и пахнет приятно. В общем, я оооочень довольна, у меня кожа зимой ужасно сухая.
Не хватает витаминов скорее всего!
наверно витамина не хватает -какого не знаю
Обычное явление при беременности. Кремом для тела пользуйся, а не маслами
Динара Бекет
Я обе беремености пользовалась "Крем для тела для предупреждения растяжек кожи" фирма Наша мама. И тьфу-тьфу ни зуда, ни растяжек, ни шелушения. Это крем специально для беременых с натуральными растительными маслами и компонентами. Никакой химии. 1 тюбика хватит с головой. Даже осталось. Кожа после него бархатистая и влажная. Остатки крема наносила на грудь в первый месяц, когда молоко прибывало чтоб не появились растяжки.
И обязательно нужно принимать витаминные препараты для беременных.