Беременность и роды
Девочки! Сохнет кожа и рот при беременности, особенно по ночам! у кого было?
Сохнет кожа, рот, просыпаюсь по пять раз за ночь- очень хочется пить! Щетовидка в норме, я проверяла. Просто невыносимо спать стало! Думала что влажности мало - тряпки мокрые клала на батарейку, все равно также все сушится. Что это может быть? к врачу только в январе
я не отекала и пила литрами ночью, окна открывала. каждые 5 минут вставала и пила
Такая же фигня.. . вся с ног до головы увлажняющим кремом обмазываюсь, губы гигиенической помадой, воду литрами пью.. . (отеков нет) . Читала, что это бывает и это не смертельно.
если не отекаете-пить. а вместо тряпок лучше увлажнитель купить.
Я спасаюсь увлажняющим лосьоном. Тоже сохнет кожа и пить хочется. Но стараюсь много не пить на ночь, боюсь отеков.
таккая же фигня... читала, что витамина Е может не хватать. Но это решит ваш врач...
витамни Е от сухости кожи. И конечно надо днем (не на ночь) пить простую воду, 2 литра. Околоплодная жидкость, малыш, кровь и т. п. забирают много влаги... вот вашей коже и не хватает.
Может стоит здать кровь на сахар?
нужны витамины группы В, в особенности В1 и В2
есть комплекс хороший нейровитан
Может у вас дома отопление такое сильное, у меня так же белье постиранное за 5 часов пересыхает ...Ночью встаю пить раз по 5-6 =)) 38 недель беременности. По поводу кожи, мне помогает крем, молочко. Перед сном проветриваю комнату и гуляю по 30 минут на улице, стала лучше спать. Иногда даже не просыпаюсь ночью
у меня тоже самое было и ничего, со временем проходит