Беременность и роды
а вам на родах нужен был спрей для лица, опрыскивать?говорят, надо взять..мол кожа сохнет сильно...
телефон, хотя я его последние 3 часа просто выключила, воду пить все равно нельзя, может только губы смачивать, хорошо взять с собой термальную воду Виши, классно освежает. А вообще очень сохнут губы
Та не до до этого на родах и при схватка. Вот чес. слово.
в американских книжках написано?))) )
Чето мне не до кожи на лице было)))))
Алена Железнова(Салихзянова)
не, в интернете где то, на форумах..
ну да, спрей, крем для век, для лица. мне кажется будет не до состояния кожи))
На родах вам будет точно не до спрея
При таком подходе, видимо, не помешает штат прислуги - один кожу сбрызгивает, другой излишки вытирает, третий за укладкой следит, четвёртый на звонки волнующихся родственников отвечает...
эта херня точно не нужна. телефон - да. лучше взять мужа, чтоб контролировал ситуацию, и, если что помогал.
Сначала хотела посмеяться, а потом вспомнила, у меня губы пересыхали даже потрескались.
Честно говоря, мне не до этого было... да и спреев тогда не было...
хм.. я чет думала что наоборот на родах потом обливаешься... .
честно не знала про спрей
Подруга рожала, ей в родах водой поливали периодически лицо- но не потому что сохло, а чтоб сознание не теряла. Потом когда родила- ей дали воды попить и телефон - позвонить .
Я накрасилась, помылась и поехала рожать. Во время родов засыпала...
Ольга Мотыгина
Серьезно? Я поехала с педикюром, так врач с акушеркой смеялись.
Если что-то и сохло, то мне было на это плевать во время схваток. а про спрей вообще в первый раз слышу. Мне на родах вообще ничего из вещей не понадобилось: ни спрей, ни гигиеническая помада, ничего!
можно телефон, питьевую воду (немного), если хотите икону (пару раз слышала и о таком) .
Вместо спрея лучше водой или салфетками лицо протирать.
Да и не до этого будет)
Я валяюсь.... от смеха
у меня кожа не сохла, но когда уже не было сил - медсестра на меня брызгала - становилось немного легче.... приходишь в себя. полезная вещь. особенно когда кто-то брызгает по вашей просьбе.
Превый раз такое слышу.. . Кроме телефона мне ничего не понадобилось..
чес слово не слышала) эо не понадобелось.. . и пить нельзя толко губы можно смачивать) мне там ставели стаканчик и когда я просила пить смачивали мне губы.. . мне казалось что я сьем эту гупку)
Я выдудлила воды почти полторалитровую бутылку во время схваток, потом оказалось, что пить-то вообще нельзя. Только губы смачивать!
ну не знаю, рожала два раза, в родзал ничего кроме себя не брала.
не до того было
Не знаю, как насчёт спрея, а пить хотелось постоянно.
Какой там спрей, мне вот не до него было!!! Воду да, нужно взять и телефон не помешает... Близкие могут звонить!
ага! и зеркольце возьми волосики поправлять))) там аще не до этого, я вот помню они мне эту маску с кислородом пихали так от нее еще хуже было, я ее выбрасывала постоянно! это мертвому припарка!)))
да вы и думать о своем лице не будете, а о спрее и подавно
воду возьмите конечно, если что медсестра обольет))
на родах мне вот например было вообще не до кожи на лице)))
О-о))))))))))))))))))))))))))))
Можно воду и телефон. Спрей не нужен.
когда рожаешь, то тебе явно не до спрея ...и вообще первый раз слышу, чтоб кожа сохла) ) там вся мокрая становишься, но ни как не кожа сохнет....
Я себя обливала из бутылки миниральной водой, брала пить. Ещё с собой брала иконку свою, телефон.
я тоже о спрее слышала, мне о нем на курсах при ЖК рассказали... сказали взять, типа полегче будет!
какой там спрей?... А вам не говорили еще бутылочку пива взять для снятия стресса? Там ничего не сохнет. Там все нереально болит!
про спрей первый раз слышу. я брала воду питьевую и телефон.
Там уж точно не до спрея будет. Можешь даже не париться! А взять скорей всего разрешат только воду и телефон и только в предродовое, в родзале будет не до этого.