Беременность и роды
девочки,мне 21 год,скажите какие упражнения можно на раннем сроке делать,чтобы кожа не сильно рвалась?
ты, видимо, растяжки имеешь в виду? мазать кокосовым маслом ежедневно с самого начала беременности. кожа станет эластичнее, и растягиваться будет без разрывов.
упражнения все надо было делать до беременности)) ) а на раннем сроке вообще все противопоказано, спортом можно заниматься только с 14 недели вроде.... мне в жк консультации дали целую книжку с комплексом упражнений для беременных, но там все тааакое легкое, что и упражнениями назвать сложно... .
пресс качать нельзя ни в коем случае, а по лестнице ходите, если хочется.... я пока работала по всем эскалаторам и лестницам носилась, потому что спорта не хватало.... но сначала с врачом посоветуйтесь!!! !
а от растяжек пользуйтесь кремами или маслами специальными.... я пользуюсь с 5 месяца серией "мама комфорт", пока растяжек нет и на груди старые (с подросткового возраста были) пропали....
можно мазать маслицем детским -грудь попу и талию причем каждый день и не снимать лифчик ни днем ни ночью и грудь не обвиснет...
Я знаю самое главное хорошо увлажнять кожу, кожа сильно рвется когда она сухая! Купите себе хороший крем!))) ) % Какой прес??? %%% оставь это на потом, когда родишь.... думай о ребенке, а не о пресе! Прес и лестница приведет тебя к выкидышу... НЕ ВЗДУМАЙ! Береги себя и малыша! Удачи!))))
маж кремом детский с лисенком очен помогает
Купи вит Е в капсулах, аккуратно их вскрывай и втирай!... а вообще, если кожа не эластичная, вряд ли что-то поможет! главное! Избегай отёков! и не набирай резко вес!