Беременность и роды
У меня вторая беременность, по срокам узи уже 41 неделя, ждем-с. А сегодня медсестра обнаружила, что уже раскрытие 4 см!
и что? ? простимулируйтесь дома с мужем.... ещё больше откроиться!! ! я приехала в роддом без каких либо болей с открытием 8см.... и родила через 30ть минут!! ! аж самой невериться
Фариза Дюсембаева
ого Вам как повезло)))
Надя Кононова
да!!! вот это круто!
Ну собственно готовьтесь)) ) Будем ждать Вас с лялькой) Лёгких родов)
Надя Кононова
спасибо, уже все готово! :)
С богом!
Ну с 5 см раскрытия у меня шли уже сильные схватки и я была в роддоме ..Вам удачи, вы наверно, уже уехали и быстрее родить здорового дитя )))
ну и здорово, родите как по волшебству)) ) Удачи, ждите еще день от силы.
Легких и безболезненных родов, а самое главное здоровья малышу
Надя Кононова
ну совершенно ничего, кроме тренировочных схваток Бракстона.
ну мамаша поздравляю скоро очень скоро . всего хорошего вам и вашему малышу .УДАЧИ
поздравляю совсем уже скоро встретитесь с малышом.. . я с первой берем. поехала в роддом с ноющими болями в пояснице, меня врач посмотрела и сказала раскрытие 4 см, прошла все предродовые процедуры и через3,5 часа родила...
и вас отпустили???? У меня 5 см было я через пару часов родила!
Надя Кононова
дык роды еще и не начинались. И я никуда не ездила, приходили на дом врачиха со студенткой. В роддом у нас принимают только после 5см и схватках каждые 5мин, не реже.
Дашка Косма
странно! у нас принимают всех и всегда по желанию и без лишь бы сохранить ребенка и не обидеть маму!
и чё от ответов то хотим
придти роды принять?
вторые роды? удивительное рядом!!!!
придти роды принять?
вторые роды? удивительное рядом!!!!
Не факт. , когда у меня раскрытие было 4 см-врачи волновались -мол роды скоро.. а ничего... через 4 дня было 8 см.. и роды 40 минут, - и это первые роды!
Осталось сантиметров 4-5 всего. Езжайте уже в роддом, так спокойнее... .
Роды бывают стремительные, не успеете ребеночка поймать)))))
Надя Кононова
а у нас без схваток каждые 5 минут не берут...
Инга Степанова
Они офигели там???!Возовите скорую помощь.Схваток вообще может и не быть при родовой недостаточноси. У меня так было с третьим ребенком.
Инга Степанова
Вызовите )))))
Инга Степанова
Доздравствует отечественное медецинское обслуживание! Ура!!!!
удачи :) легких родов, и здоровья вам и малышу :)
Надя Кононова
спасибо!