Беременность и роды

может ребенок при рождении иметь вес 7800г

мой знакомый говорит что у него сын родился почти 8кг я сама рожала и мне не вериться что такое может быть
Ик. Это они, что слоненка рожали? И 2 года беременными ходили? В моей практике такого не было никогда. В сентябре 2007 года на Алтае родилась девочка весом 7 килограммов 750 граммов.
Кристина Разумкова
Лучший ответ
пусть метрику принесет
фигасе.... это уже школьнЕГ получается.... что-то сочиняет твой знакомый, непонятно только - зачем:))
Елена Юдина
что-то я такое слышала про шесть = это и то уже ненормально... Но восемь.... Мой муж родился пять кг.... и то гигант....
Юля Клыкова
дядька мой 6,200 родился, а мамка его, бабуля моя, маленькая и худенькая
все может быть и 8кг, но только это не нормально, мама либо очень крупная сама по себе, либо что-то не так.
Рауза Смаилова
Конечо может, но это очень редкие случае, у нас в соседнем городе Г. Алейск в новостях показывали ребенок родился 9 кг, делали кесорево!!!
не верю! знакомые знакомых родили 5400. но это и то из разряда ооочень редких исключений
может 1 на 10 млн.
Если его имя есть в книге рекордов гинесса то да
Lilek Glotova
брешет, если бы родился об этом бы написали в газетах, показали по телевидению что богатырь родился)
единичные случаи. А так конечно самому с трудом верится.
может. но не часто. теоритически возможно...
Наш родился на 4300 - и то был самый большой! ! а на 7800 - про него бы по телику рассказали!! ! Вы видели? я нет, значит или не помнит или просто хочет похвалиться.
Уххх, не дай бог...
нет конечно
Катя .
Разное бывает в жизни. Так что я думаю да,