Беременность и роды
моя подруга говорит,что все дети после рождения имеют или голубые или серые глаза, так ли это?
типа только что родившиеся?
у нас с мужем глаза зеленые, у старшей дочери до 3-х лет были голубые, потом за 3 дня стали зелеными.. . у младшей тоже голубые.. .
вновь рожденные детки обычно или голубоглазые или кареглазые. . зеленоглазых или сероглазых я не видела и не слышала о таких...
У моей были голубые.
Сейчас карие.
у моей сестенки были темно-васильковые. вот такие глаза 100% меняются. потом у нас с ней до 12 лет были голубые, а сейчас - серо-зеленые
не знаю, как все, но у моего были голубые, потом серые, теперь карие. вот такая необъяснимая метаморфоза.
да, практически у всех глазки голубые.
чаще всего либо карие (и по жизни будут карие) , либо мутно-синие.. . в этом случае цвет может стать и серым, и зелёным, и голубым.. . но не тёмно-карие
ну всем родившимся она вряд ли в глаза заглядывала,
Ну сколько можно уже мусолить этот вопрос? ? Ну неправда это!! ! Неправда, неправда, неправда!! ! Могут и голубоглазые родиться, а могут и кареглазые. Все зависит от наследственности.
да. мутновато-голубые, но спустя несколько месяцев приобретают настоящую окраску
мои оба были с голубыми.... а потом стали кариглазые... но бывают и сразу с чёрными
у моего голубые хотя у меня и у мужа карие
У моих обоих черные были.
У моей не голубые были, а просто очень темные, мутные, но явно не голубые!
у всех новорожденных цвет глаз голубой или около того, до 6 мес могжет поменяться.
У нас в 5 мес стали глазки серо-голубые - красотка с длинющими ресницами...
Чепуха.
хотя здесь многие написали, что это чепуха, но у всех младенцев, именно младенцев, которых я видела, глаза непонятного темно-серого цвета, у взрослых такого цвета глаз нет
Нет неправда
Да, это так.. У племянника были голубые глаза ..а вот переменились ..теперь темно карие...
ну чаще всего они мутно голубые, потом меняют цвет
У всех, кого я знаю, дети после рождения имели глаза темно-серого цвета, через пару месяцев цвет глаз менялася и становился таким, каким ему суждено быть. Мой сын тоже родился с серыми глазами, а через пару месяцев стал кареглазым
Не
У дочи были серо-голубые, потом поменяли цвет.
А у моего сыночка были ярко синие.. . целых 3 дня! потом цвет поменялся.
Нет. Безусловно это вымысел
нет, не правда, у моей сразу карие.
да, первые полгода у многих деток глаза голубые, потом могут поменяться, если у родителей другого цвета, у меня у самой интересный факт-у мамы-зеленые, у папы-карие, а у меня-голубые))
Так! Я вот бухал, бухал, проснулся - у меня глаза не зеленые, как были - аголубые, как у ребенка.... Короче я дурак
Мне говорили, что у нас голубые, т. к. ещё молочные и цвет их изменится, но нам уже 2 года, а они по-прежнему голубые, как и в день рождения!