Беременность и роды
Девочки,ту одежду что вам была как раз ДО беременности вы носили ПОСЛЕ б. ? Или вы уже в нее так и не влезли?
влазию с трудом в джинсы, а кофточки теперь смешно смотрятся, я поправилась (((( а хуууудею с трудом
Я за беременность набрала 19 кг, но уже через 2 месяца после родов влезла в ДОбеременные джинсы))
Я всю беременность носила ту же одежду, что и до неё,а после родов она на мне висела просто....
Елена Рекина
Ну вы просто героиня!
сразу после родов не влезла.. а теперь начинают потихоньку "влезать",хотя прошло всего 4 месяца))
Ношу, при беременности набрала 12, а сбросила 14
Пока еще не влазию. За беременность набрала 25кг, и вот уже две недели после родов, а я 12кг скинула. Настроена оптимистично, надеюсь в ближайшее время и оставшиеся 13 скинуть, да только купальники и некоторые топы, все равно выбрасывать придется - растяжки, что б их.
Ношу! За беременность поправилась аж на 20 кг, но месяца за полтора-два вернулась к прежним размерам. И очень рада! )))
нет, не ношу.. . выпадаю из нее, висит как на тремпеле. . я после родов очень похудела. . не знаю почему, но очень этому рада!)))
Я влезла в джинсы и т. д, но не вмещается грудь во многие платья и рубашки: (((
не ношу, 6мес прошло с родов, а я так и не похудела до прежних размеров (
через три года после родов стала меньше на три размера чем до первой беременности, она с меня падает, поэтому не ношу
Это совсеми так бывает. Патом праходит. Не переживайте зарание всё встанит на свои места.
носили и носим. Не сразу, но где-то через полгода точно смогла одеть всё, что носила раньше.
ношу, но кроткие топы посе вторых родов надеваю только на пляж,
А я нормально влезаю, даже в вещи которые за пару лет до беременности носила. Хотя во время беременности 2о кг набирала!
После первых родов, я в свою одежду не влезла ( до родов было 42 кг-после 52). Но сейчас я надеюсь, что после 2-х родов я похудею, т. е. верну свои 52кг
нет не лезут я была до Б. 53 кг а сейчас 63кг и у меня все отлично
только когда перестала кормить грудью,,, сразу похудела и начала все стерье доставать)))) ) это все временно,, хотя у кого какой организм)))