девочки а как быстро наступает беременность!
если был напр. контакт 1 и 4 окт. и я как то себя хреново чувствую!!! !
и подташнивает и понос прошел! вроде не ела тухляк, и не траванулась ни чем!
короче мой организ брыкается!
и настроение дурацкое и все как то не то!
Я ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ!
ЧТО ЗА 1-2 ДЕНЬ И ВСЕ ТАК МЕНЯЕТСЯ В ОРГАНИЗМЕ ЖЕНЩИНЫ?
ИЛИ Я ГОВОЮ БРЕД?? ? И ТАК БЫСТРО НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ... .
ОБЪЯСНИТЕ КАК У ВАС БЫЛО?? ?
Беременность и роды
девочки а расскажите мне плиз, про то как быстронаступает беременность!
я вообще никаких изменений не заметила - всё нормально было как всегда, только когда уже задержка 4 дня была, тогда тест и сделала.
у меня вообще беременность очень приятно протекала на ранних сроках - токсикоз всего неделю был, и месяца до 6-го, когда уже живот расти начал, никакого дискомфорта не было.
если у вас в этот период была овуляция, и секс был незащищённый, то рассчитывайте так: до матки сперматозоиды будут добираться двое-трое суток из влагалища, потом им ещё до яйцеклетки добраться надо, и когда произойдёт оплодотворение (и если оно произойдёт) то зигота будет прикрепляться к стенке матки ещё день-два, и вот с того момента как зародыш уже будет в стенку матки вживлён и считается что беременность наступила, и только через неделю после всего этого на тесте может появится вторая полоска.
Как только прикрепится оплодотворенная яйцеклетка к стенке матки, так сразу и начнутся изменения в состоянии и в настроении. Это все гормоны.. .
Счастливых вам родов и здорового ребеночка.
залет нечаянно нагрянет
когда его совсем не ждешь...
Может у тебя как раз ПМС? Хотя моя подруга шутит, что уже наутро не может зубы чистить, ее тошнит от зубной щетки. У всех по разному.
Важен процесс
у меня через две недели признаки беременности появились.. . ДОждитесь месячных
Как быстро??? За 90секунд... Это доказано.
Такая Вы дама интересная. Через 2 нед. купите тест и не накручивайте себя.
Признаки появляются дней через 10 не раньше. Зародыш ещё не прикрепился, поэтому ещё не может влиять на организм. Наверное Вы слишком волнуетесь по этому поводу поэтому и тошнит и всё остальное...
Да нее.. .
за 1-2 дня не может быть такое.
купите тест и все узнаете
удачи)
за 1-2 дня не может быть такое.
купите тест и все узнаете
удачи)
Шо ж вы сначала раздвигаете ноги, а потом об беременности думаете? С начало думать нужо о презиках. Это такие латексные штуки, на возд. шарики похожие. На крайний случай уж шарики купите, коль стыдно в аптеке спросить.
nтолько на второй мес начались странности в организме, первый все ок было
у меня на 15 день нач. странности, но тест делала когда мес. не появились
да это бред. или самовнушение. ну, пробил ...и че? настроила себя? выпей постинор и нет проблем, для уверенности, если не хочешь забеременнеть
Ленуся Буся
для вашего сведения его пьют в течение максимум 72 а то и 48 часов
щ