Беременность и роды

принимала 2месяца линдинет будучи беременной в итоге замершая на 9 неделе

Врач говорит причина в другом,так сильно переживаю
Причин замершей может быть сколько угодно. Что гистология говорит? По нонешним временам каждая вторая сталкивается с этой проблемой. Я тоже через это прошла. Многие повторно беременеют и успешно рожают здоровых малышей. Некоторым приходится подкорректировать гормоны или гемостаз и у них появляются чудесные малыши. Не вешайте нос! следующая попытка будет удачной!
Ольга Панченко
Ольга Панченко
26 876
Лучший ответ
А ты не знала, что беременна все эти 2 мес? Ты успокойся, ну сейчас не надо переживать, надо жить дальше и верить в будущее .
**
***nadegda ***
12 985
блин, не переживай, все будет хорошо, старайся, надейся. УУУУУУдачи тебе .
Не знаю, что такое линдинет, но выкидыш и у меня был. Вы не переживайте так сильно, все еще будет у вас, ведь забеременеть же можете. И знаете, мне моя докториса внушила. что может так оно и лучше.. . Значит на начальном этапе что-то пошло не так, вот организм и отреагировал так. В следующий раз будете более осторожной и подготовленной к беременности. Удачи вам и не переживать.
А как Вы не могли знать, что Вы беременна? И вообще при любом лекарстве сначала проверяют. А вдруг аллергия или еще что...
у меня тоже сегодня поставили замершую, на 7 неделе, назначили аборт, обидно это все конечно, сочуствую
ага
так и признает она свою вину!
у подруги врач при подозрении на беремен. напрописывала гормонов, та пила, хотя признаки берем. были в итоге родился ребенок инвалид ( с почками серьезные проблемы)
когда стали на врачиху баллоны катить, она карту сперла моей подруги! вот так! хули кто признает свою вину! еще ни одного драного медика не посадили!
AB
Adina B.
571
Не переживайте... такое бывает... мож ещё наладится, у моей подруги тоже самое было чуть ли до 5 мес. берем. Сейчас у ней растёт здоровый мальчик. Курила она, поэтому наверняка. Вы питайтесь правильно... откажитесь от пищевых дрожжей (хлеб ...булки...) . Овощи тушенные ...фрукты.... тд. И организм поборется с проблемой без труда)))

Похожие вопросы