Беременность и роды

кто в 9 недель принимал витрум пренаталь форте?в 12 недель собираюсь на учет вствать

в чем вопрос?
Светлана Глумова (Шашенкова)
Лучший ответ
На ранних сроках пить витамины, тем более летом, как то без толку. Лучше дождитесь недель 16-20 и начинайте их прием. Когда ребеночек начнет расти и ему действительно они пригодятся. На ранних сроках рекомендуют фолиевую кислоту пить. И все.
Анна Мансфельд
я пила всю беременность. идите спокойно и вставайте на учет.
лучше с 12 недели принимать...
Nargiza Zajinskaya
Я принимала эти витамины всю беременность и период кормаления грудью. Отличные витамины и минералы. Мой отзыв о них положительный. Но так же не забывайте про фрукты, овощи и свежий воздух.))) ) здоровья вам и вашей ляле)))
ну и вставай, в чем проблема, при чем тут витрум???
я пила еще до беременности. тоже собираюсь встать на учет в 12 недель: ) сейчас 11я неделя
~Veron@ ~+))...
до 14-16 недель нужно принимать фолиевую кислоту и витамин е... это для ребенка сейчас важно.... т. к. у него сейчас все самое важное формируется. после 16-18 недель можно принимать витаминный комплекс для беременных и кальций, это уже больше для вас, т. к ребенок будет активно расти, и чтобы у вас не повыпадали волосы и зубы нужно восполнять это витаминами. сейчас нет необходимости. пейте фолиевую. она сейчас важнее.
купите ФОЛИО (это фоливая кислота+йод)
Ольга Реймер
я принимала
Владислава ***
рано еще для поливитаминов, мне только во 2 триместре его назначали, до этого лишь фолиевую и йодомарин.
мне после 12 недель выписали, а до этого только фолиевую кислоту
я до 12 недель пила фолиевую кислоту и витамин Е, а после 12 поливитамин