Беременность и роды

я тут посмотрела фильм "немножко беременна" и у меня возник вопрос...

а ребёнок нормальный родится,если оба "родителя" были под алкоголем во время зачатия???
Моя подруга так забеременела. Праздник какой-то был, они с мужем выпили. Потом аборт хотела делать, ее мать отговорила, сказала что-то вроде: а ты думала мы с отцом вас с сестрой трезвыми сделали?)) )
Дочке той подруги сейчас 16 лет, умница и красавица!
Катерина Шилова
Лучший ответ
Айгерим Анварова ха-ха-ха...вот дают родитли !!!
Вполне может родиться нормальным! Но потом, когда начнутся умственные или физические нагрузки, может всё сказаться!
конечно, если был единичный случай, а не запой.. . мне вообще врач сказала, что до 7 недель беременности на ребенка ничего не влияет.... если беременность сохраняется, то все что было до этого срока малышу не страшно...
Jahana Atayeva
Айгерим Анварова ))))))))))) спасибо за ответ!
вполне да
если не хроники конечно
Aitpaeva Aziza
Процент не нормальности есть но очень маленький.
Не волнуйтесь все должно быть ОК, главное всю беременность пить витамины и у вас должен родится хорошенькая малявска вы же не заклятые алкоголики?

это рулетка, но в ней много факторов
Ленка Киреева
тоже смотрела этот фильм на днях и тоже подумала так, но мне кажется сейчас большинство зачатий происходит в таком состоянии)
Света Митина
Да может нормальным, но ведь будет меного умствено отсталый!
Марина И
если оба "родителя" были под алкоголем во время зачатия, это не повлияет. но вот если мама пила после зачатия, то повлияет. (первые несколько дней после зачатия оплодотворённая яйцеклетка существует автономно - пока не прикрепится к стенке матки)
ничего страшного