Беременность и роды
Девчонки, как вы думаете, стоит ли посмотреть фильм про роды?
Я имею ввиду съёмки настоящих родов. Я бы не спрашивала, просто нервы у меня слабоваты, ужастики например не могу смотреть и не смотрю никогда, а посмотреть то, через что мне придётся пройти через какие-то два месяца интересно... Вы бы стали смотреть?
Ой не помню точной цитаты, но смысл мудрости такой: чтобы наслаждаться кроной дерева, не обязательно видеть извивы корней под землей.
не надо!
я вообще ничего не смотрела и ничем не интересовалась
А зачем? Да и роды родам рознь, уж простите за каламбур.
Да, я смотрела? А чего бояться? Что-то новое для себя откроете, думаю, что нет.
я смотрела и не один фильм.. да еще и с мужем)) нам после всего увиденного наоборот захотелолсь приблизить этот день еще быстрее)))
Я посмотрела) ) ничего страшного там не увидела, всё примерно так, как я себе и представляла, наоборот, даже не было некоторых ожидаемых моментов (ну, он получасовой или чуть больше был всего, так что понятное дело, что там не всё). Так что это не страшно, а наоборот даже успокаивает =)
Если нервы, как Вы считаете, слабоваты, то думаю-не надо. Я лично смотрела. (но я и фанат ужастиков=)))))))))Есть фильмы вполне приличные, есть "не фонтан"...Я штук 5 разных посмотрела, больше не хочу....
Я смотрела и до беременности, во время и после «впечатления» на меня не произвело. Это не страшно, уж поверьте! Боль забывается, а ребёнок остается на всю жизнь!
В том плане, что я ничуточки не испугалась. С фильмом ужасов не сравнить. Хотя, когда я смотрю фильм ужасов, то смеюсь. По-моему такой бред снимают! Всякие болваны бегают!)))
В том плане, что я ничуточки не испугалась. С фильмом ужасов не сравнить. Хотя, когда я смотрю фильм ужасов, то смеюсь. По-моему такой бред снимают! Всякие болваны бегают!)))
Если это специальный обучающий фильм с советами как надо рожать, то посмотрите. А если просто любительское видео, то не нужно. К тому же у всех роды проходят по-разному.
Я бы стала обязательно. Но у меня медицинское образование и нервы на это дело не шалят)))
Я посмотрела, хотя было зрелище не для слабонервных. Но я считаю нужно знать через что сама пройду.
я смотрела. . было как-то даже параллельно.. . Так. . чисто спортивный интерес...
Я смотрела уже после родов, ну вот как то интересно стало)
Анастасия Буркова
Я заню,что каждые роды индивидуальные,и ваши в том числе,но подскажите-намного отличались?
нет... не думаю что это хорошая идея...
Я посмотрела вместе с мужем (т. к. вместе рожать), но всем смотреть-я бы не советовала, зачем тебе лишний раз себя психологически напрягать, тем более уже скоро ты увидишь своего масика. Лучше посмотри фильм о внутриутробном развитии или как вести себя с ребенком в первый месяц.
Я уже всё, наверное, что можно пересмотрела на youtube. И в воде, и на суше, и сидя и кто во что горазд. Кстати, многие съемки успокаивают - это не как в кино - где все вечно орут, многие рожали даже с улыбкой и шутками.
если нервы слабоваты то не советую. я пыталась в целях просвещения посмотреть. но более 10-ти минут не выдержала.
Посмотрите, только после собственных родов...
Я не смотрела. Но если очень хочется.. . Вообще конечно надо знать через что пройти придется.
Да, роды не ужастик. . Самое прекрасное действо, появление на свет новой жизни. Есть возможность, то посмотрите. Тем более, что в хорошо отредактированных фильмах, все крики и охи заменены классической музыкой.
net ne nuzhno! ia budu vtoroj raz rozhat... i nedavno uvidela film, esli chestno luchshe ne videt!!!!menshe znaesh - krepche spish!
я, конечно, стала бы, хотя некоторым становится плохо и детей после этого не хотят иметь
Юлия Верхотурова
Когда смотрит беременная женщина (особенно на последних сроках) тут уж не до хочу или не хочу))
Мне было интересно, и в 1, и в 2 раз во время бер. тоже интересовало. И ужастиков тут нет.
я дважды мама и оба раза во время беременности смотрела видео родов! хотелось напомнить как все протикает! но те кто боится крови и вообще боится панически родов советую несмотреть! когда вы рожаете сами то невидите как все насамом деле виглядит со сторони врача! а боль почуствуете.... ето точно !
А страшно не будет ?
Делать нечего?
зачем? не пугайте себя!!! вам в роддоме подскажут что надо делать, чтобы вам было легче!
Я смотрела. Нормально. Зато знаешь чего ожидать.
Наверное стоит но не принимать близко к сердцу, ведь это же всё индивидуально. Я вот иногда просматриваю, а то как то страшновато когда впереди неизвестность. Хотя это зрелише наверное покруче любого ужастика, так что слабонервным...
Нужно знать про стадии родов. А смотреть сам процесс лучше не стоит, все равно вы этого в родах не увидите
я смотрела. если ты не слишком впечатлительная то смотри но помни что самые страшные со стороны моменты это для роженицы уже не страшно))) ) я имею ввиду последнюю стадию родов. посмотри "3 периода родов" в мыле
Первый раз смотрела-меня чуть не стошнило, а потом нормально, свыклась с этим.
Похожие вопросы
- Вторые роды. Рожать вообще не боялась пока не посмотрела фильм о родах. Нафига я его посмотрела, жутко теперь
- Как вы думаете стоит ли брать мужа на роды?
- Какой фильм о родах посоветуете интересный,с мужем посмотрим вместе.Информативное что-то.Особенно для будущего отца.
- Стоит ли посмотреть видио ролики с родами?или нет?Муж говорит не для слабонервных,не смотри, а любопытство берет выше
- как вы думаете, стоит ли сделать к родам короткую стрижку?чтобы меньше возиться с волосами.думаю, первое время не до укл
- много вопросов о том. стоит ли мужу. присутствовать при родах....а какого вы мнения...(вн.)
- Стоит ли мужа брать на роды?
- Как вы думаете, стоит ли показывать детям в школах фильмы про аборты? И делают ли это сейчас?
- Как вы думаете, а возможно вся боль при родах из-за тупых врачей?
- Семейные роды. Стоит ли мужу быть на родах?