Беременность и роды

Стоит ли посмотреть видио ролики с родами?или нет?Муж говорит не для слабонервных,не смотри, а любопытство берет выше

Лучше не надо. Хотя я смотрела будучи беременной=)))Если уж очень хочется, попросите мужа, чтоб нашел Вам самый... (ну Вы поняли, какой самый:)) Чтоб не очень всё страшно было:)
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
для слабонервных смотреть как делают аборт а как рождается жизнь ...можно смотреть с умилением. роды это естественный процес.
я смотрела! ничего страшного там нет, это ж все естественно!))
Ирина Середа
Вот родишь - потом и смотри.
Надя Нефёдова
я всю беременность не смотрела, а потом где-то уже на последнем мес решила глянуть обычные роды... это ужас... я плакала просто... это как в фильме ужасов... из человека вылазит что-то... ужасно.
я потом не спала несколько ночей, так тчо лучше не смотреть!
Oля Лопатина
я не буду смотреть. свои роды посмотрю=)
ну на этой неделе женщина смотрела ролик с родами, а потом писала что боится, ей скоро рожать, и все такое. . так нафига смотреть.. . хотя я уверенна что вы и без ролика видели и знаете как да что происходит....
я смотрела один ролик совершенно не страшный (ссылка внизу)
да хоть обсмотрись!! ничего там нового не увидишь!
Elvira Fink
Мне Вера ссылку на классное видео скинула. могу поделится. Без мяса, не кровожадное. Но там больше про развитие плода, чем сам процесс родов.
я смотрела мне интересно было! правда меня от этого не воротит все нормально переношу но кто сильно впечатлительный не надо лучше
я смотрела перед родами... не сильно и впечатлилас. .
Сами роды намного веселей
У меня подруга смотрела при беременности. Ничего нет страшного. просто вылазит головка итд. А я не смотрела, но не потому что боялась, просто в голову не пришло....
я смотрела и ни чего страшного, а вот муж смотреть не стал, плохо ему от этого.
Ирина Титова
у меня 4. но я ни разу не смотрела и желание никакого нет
я смотрела. впринципе ничего такого страшного . естественный процесс. просто помогает понять что за чем идет и к чему быть готовой. у меня срок в сентябре. уже хочется скорее ляльку на ручки.. .
так что если с нервами все впорядке и вы не подвержены панике - можно и посмотреть. . так. . для общего представления...
Г,
Гала ,
Ничего там страшного! Не мутантов ведь рожаем! Я смотрела, вполне спокойно. Хотя по жизни впечатлительная
Если сильно хочется, я думаю можно и посмотреть
Мы с мужем смотрели, я от этого ролика только еще больше бояться стала рожать.... Я не рекомендую...
я пока не рожу не буду смотреть, и так стресс будет, так еще и фильм вспоминать будеш... нет уж))))
Ну если вы хотите рожать то стоит, нужно себя настроить, но лучше не смотреть как рожае курящая женщина, можно сильно испугаться!
если любопытно смотри но не советую
посмотри, если хочется