Беременность и роды

как вы думаете, стоит ли сделать к родам короткую стрижку?чтобы меньше возиться с волосами.думаю, первое время не до укл

Я именно так и сделала о чём ни капли не жалею, потом не до этого было, подстричся потом смогла через 5 месяцев.
Данагуль Kartpaganbetova
Лучший ответ
да после родов все равно в парикмахерскую побежишь, захочется что нить поменять))
*=
*изабелька =)
Жанар Байулова ну, я думаю, перемен в жизни после родов будет предостаточно!!!
а мне вообще заниматься нечем было, малыш всегда спал, поест помоешь и спит... и так почти до года... так что и волосы уложить и накраситься и приодется и еще куча домашних дел, все было сделано.... время было. хоть бы со вторым так вышло)))) не люблю короткие стрижки просто...
ну в принципе если вам идут короткие стрижки и вам нравятся короткие волосы, то пострегитесь.
я короткую стрижку не делала, в принципе время на то чтобы элементарно привести волосы в порядок всегда хватало.
и покушать и помыться тоже всегда успевала)))))
Klara Asylbekova
как раз короткие волосы больше внимания требуют. . длинные проще - в хвост собрала и все. . ребенок, если спокойный, то все успеешь, а если нет - то первые месяцы как в коматозе проходишь, и в туалет пойдешь только когда малыш "отпустит".. у всех все по разному. . если кто-то говорит "я все успевала и времени куча" - так это не от того, что она такая собранная и организованная, а либо малыш положила и спит, либо куча помощьников. . либо "ВСЕ" - понятие относительное
Елена Лотц
я сделала стрижку, но рне короткую, так чтобы волосы можно было в хвост собрать, а то на лицо потом лезть будут.
..*sanе4Ka Martini*..
мне жалко, я наоборот во время беременности отращиваю. Во время первой тоже, дура остригла, были до попы, теперь уже 3 года отращиваю, сейчас быстрее растут
Алла Шевченко
я тоже об этом подумываю)))
Я сделаю укладку
мне удобнее в хвост собрать пока, так не жарко)) ) и ночью так сплю..)) ) постригусь через пару месяцев)
Жанар Байулова у меня каре, так что в хвост собрать уже не получится..да и челка ровная..под ободок не спрячешь)))
Наоборот в первые три месяца куча свободного времени! Это потом ребенок везде ползает, все в рот тянет, постоянно с ним играться надо. А тут спит да кушает. Так что только из-за этого я бы не стала подстригаться. Тем более наоборот короткие волосы укладывать надо, чтоб они нормально смотрелись, а длинные можно в хвостик или косичку заплести.
Наталья Цой
Жанар Байулова в том то и дело, что у меня не длинные, а каре, ни в косичку ни в хвостик не соберешь...
я стриглась но не коротоко прям перед родами за часов 15 ребенок ест и спит первый месяц. . так что время куча добавления увидела.. . у меня ребенок спакойный.. . времени хватает
только учтите, что некоторые короткие стрижки требуют гораздо более частого мытья головы и более тщательной укладки!
А А
я пожалела, что не подстриглась перед родами, пока со схватками ходила, столько волос "съела", ужс, а по поводу--некогда помыть и тд.... есть время))) вы же не круглосуточно кормить и переодевать будете))
Да как раз наоборот. Длинные волосы всегда можно в "хвост" забрать или заколкой заколоть, какая никакая, а все же прическа. А вот как раз с короткими вы всегда будете возиться, если не хотите как "чушка лохматая" сидеть ( ну, если конечно стрижка не будет под ноль).
***almusha*** .
А на мой взгляд вот в этом то и главная ошибка женщин когда начинается обрезание волос и нехватка времени на макияж, но это только мое мнение, понимаю сложно, но женщина всегда должна оставаться женщиной)))) Посмотрю как сама с этим справлюсь)))))
Жанар Байулова а что, женщина с короткой стрижкой это уже не женщина?
Я делала. Проблема у меня была с поиском парикмахера-все оказались суеверными.
У меня длинные волосы, я не стала их обстрегать. просто делаю хвост или пучек, ну можно косичку заплести.
первое время действительно бывает и поесть некогда, но это если муж не помогает и родные.
Когда малыш подрастет он начнет за волосы цепляться и будет больно высвободиться. мне уже малыш столько волос повыдергивал, а ему всего 3 месяца=)
Marina $
ты не уточнила ГДЕ?
Ziyoda Nazaralievna