Беременность и роды

Вчера посмотрела фильм++

называется "Жизнь как она есть" ...думаю что,кто смотрел этот фильм поймет о чем я...Представьте у вас близкие друзья(очень, очень ...прям как родные),у них есть ребенок (1 годик),вы являетесь крестной этого ребенка,а вот такой же родной и близкий им человек(так же как и вы) являеться крестным ребенка...но вы с ним друг друга ненавидите...постоянно подкалываете друг,друга и прочее...и вдруг родители ребенка гибнут в автокатастрофе...и...адвокат заявляет вам что они упоминули в своем завещании(на всякий случай..если с ними чтото случиться) что вы ОБА будете опекунами этого ребенка и будете жить в ихнем доме...вопрос вот в чем вы бы пошли на это? на воспитании ребенка ваших друзей?
Валерия
Изначально бытовой смысл крестных как раз такой и был - опекунство в случае ранней смерти родителей. А супругам нельзя быть крестными одного ребенка, чтоб не класть яйца в одну корзину, чтоб не одна, а две семьи были возможными опекунами.
Так что будучи крестной, я понимала, на что иду.
Татьяна Кулабова
Лучший ответ
Ну, мне это не подходит, т. к. я замужем. Но могла бы взять ребёнка к себе в семью (т. е. без того другого крёстного)
Лилия Акулина
Когда человек принимает на себя роль крестного, то он должен быть готов к подобной ситуации. Иначе грош цена такому крестному. Так что сто раз надо подумать, прежде чем соглашаться быть крестным у дитенка.
думаю что пошли бы...
Я нет... пусть здесь хоть один честный ответ будет. Мне было бы жалко конечно ребенка, но я бы просто не смогла так... я только своих родных детей терплю, и то иногда с трудом ( шутка, для тех, кто не понял)... Я бы отдала ребенка родственникам, или, если их совсем нет, устроила в хорошее специализированное заведение, платное.... навещала бы, помогала деньгами... но на большее я просто не способна... хоть убейте. Я такая, какая уж есть.
сама недавно смотрела это кино. тоже задумалась. но отвечу честно. так как у меня сейчас складывается жизнь я б не взяла.... во первых ждем своего. 2х пока не потянем, да и жилья на 2х деток не хватит....
если это были лучшие друзья, и ребенок крещен нами, то да, пошли бы на воспитание
Честно? Нет. У меня нет денег, чтобы еще одного ребенка поднять, будь бы их много, конечно взяла бы. Потому что сил то думаю хватило бы. Именно поэтому у меня нет крестников, хотя звали, я сразу сказала, что если че случится, я не смогу ребенка воспитать, поэтому не буду брать на себя ответственность быть крестной. А че? Зато честно.
если у ребенка нет бабушки или у этой бабушки нет желания воспитывать совего внука, то пошла бы в любом случае. хоть с завещанием, хоть нет.
Оксана Табина
"..вопрос вот в чем вы бы пошли на это? "
Не понятен вопрос? Вы имели в виду форму одежды? =))))
Валерия а вроде не блондинка на фотке....читай повнимательнее...
Светлана Бирюкова Ой, извините)))я не так прочла))) Да, пошла бы на воспитание. А что ещё делать? Не бросать же в таком случае ребенка.
Жизнь, как она есть / Life as We Know It (Грег Берланти) [2010 г. , драма, комедия

комедия? я думал это серьезный фильм
Валерия Вопрос был задан ,не для того ,чтобы фильм пообсуждать...а ситуацию в которую попали главные актеры...как бы так сказать с жизнью сравнивая реальной...если бы вы попали в данную ситуацию ,чтобы вы делали?
ну да, если лучшие друзья!
Забрал бы ребёнка к себе в колхоз.
Ilhama Israfilova