Беременность и роды

Мамули, а какой фильм вас ВПЕЧАТЛИЛ??? Ну прямо в "душу запал"??? Посоветуйте, какой фильм СТОИТ посмотреть!+

Какой ВАШ любимый фильм?
Зоя Парахина
Впечатлил до одурения, до слез фильм "За гранью" с Джоли в главной роли. Если хотите испытать свои эмоции на прочность и душу на человечность - посмотрите обязательно. Не боевик, драма. Но КАКАЯ!
"Кокаин" с Джонни Деппом почему-то взял за душу.
"72 метра" - плакали при просмотре всем кинотеатром, наверно.
"Город ангелов" - была в шоке от концовки фильма, плакала навзрыд.
Из советской классики "Мачеха".
Могу бесконечно пересматривать "Угнать за 60 секунд")))
Анжелика Стрельцова
Лучший ответ
из последнего, что смотрела - "Чтец"
да много их у меня.
часть только напишу.
Нити
Грозовой перевал
Мученицы
Девушка напротив
треугольники
Malika Hamzina
Зоя Парахина Кстати, а есть экранизация "Розы Марены"? Читала-на одном дыхании! Хотелось бы посмотреть!
"Там, где сердце" оооочень понравилось. Главная героиня - как раз беременная девушка. Еще из любимых - "Ноттинг-хилл", "Офицеры", Трасса 60", "8 женщин", "Сабрина", "Жизнь прекрасна", "Реальная любовь". И да, "Дневник памяти" - шедевр, посмотрите - не пожалеете.
Оксана Топа
Если хотите пореветь то посмотрите Хатико мой лучший друг (это про собаку) , я 3 раза смотрела и три раза ревела))) фильм хороший.. . Секс в большом городе 1-2 часть оч хороший фильм....
~Aido4Ka ~
Из наших Москва слезам не верит, Служебный роман, Любовь и голуби, Ворошиловский стрелок, А из америкосовских... Кудряшка Сью.... могу тысячу раз смотреть.... а еще День Сурка)))))))
Ангел-хранитель (2001)
Delivering Milo
Про мальчика, который боялся рождаться
Мой любимый и как мне кажется единственный фильм про любовь " куда приводят мечты"
просто красивая сказка "звездная пыль"
интересный фильм "потерянная комната "5 часов идет))))
материнский инстинкт. с Бойко
и моя мама снегурочка с Порошиной.
почему так западают такие фильмы. очень плачу ((((хнык. хнык.
Анна Митина
Вреднуля про фильм не могу сказать, я особо не впечатлительная=)) но любовь к Кингу у меня огромная=))) все его книги по нескольку раз перечитала=))))
Лилия Решетняк
Зоя Парахина Я тоже люблю читать)!Вот перечитывала "Угрюм река"... ВЕЩЬ!!!
Очень люблю Любовь и голуби и Москва слезам не верит. Часто пересматриваю их. Из новых ничего душевного для себя не нашла.
Балнур Канжигитова Вспомнила. Мне Дневники Бриджит Джонс понравился.
я после родов посмотрела "мальчик в полосатой пижаме" про концлагерь. . тут посоветовали, вот это фильм, но если сильно впечатлительная - не смотри..
Ирина Леонова
Уж кто бы говорил 1 и 2 чать
без лица очень нравится фильм сама не зщнаю почему
Посмотрите фильм "Ой, мамочки"-мне он очень понравился!
Елена Кравец
"Стрекоза" с Кевином Костнером, "Хороший год" с Расселом Кроу, "Семьянин" с Николасом Кейджем, "Город ангелов" опять с Николасом Кейджем и Мег Райн. Вообще все фильмы, где Мег Райн снимается, "В погоне за счастьем" с Уилом Смитом. Чуть не забыла - "Адвокат дьявола" и "Дом у озера" с Киану Ривзом. Я могу продолжать бесконечно, очень люблю кино. Ну и обязательно посмотрите мультик - "Как приручить дракона" - мне безумно понравился, но лицензионный диск еще не вышел.
"Книгу памяти" вам уже посоветовали, я недавно смотрела -рыдала весь фильм. Вообще люблю кино, где можно поплакать.
Анна Митина стрекоза да!!! только его понять надо.
Зоя Парахина Спасибо Ириска!)Обязательно посмотрю!
Кристина Мельникова ( Маркатюк) как приручить дракона с мужем смотрели клевый мульт
я как всегда ржала на весь зал))
только конец с ногой главного героя не поняла мульт то детский)
даун хаус, оба 13 района. дом малютки.
Ирина Мацола
"Воспитание жестокости у женщин и собак", ещё "Мачеха" - и та, с Джулией Робертс, и ещё, оказывается. есть старая советская "Мачеха", смотрела и ревела. А любимого фильма нет. Которые нравятся - все любимые, их много.
Bibi Tulesheva
У меня очень много любимых фильмов, но из последних, которые смотрела в душу ооочень запал фильм "Хатико". Если не смотрели, посмотрите, очень трогательный.
Екатерина Гавриленко ага я всю вторую половину рыдала навзрыд...
Я тоже любитель Кинга)))) ) Что из него - я лично видела многое, но больше всего "Томминокеры", "Лангольеры" (вообще супер) , Кладбище домашних животных, Особняк Красная Роза (Вам понравится, если ещё не видели. я его раза 3 смотрела), 1408. Что ещё впечатляет. помимо Кинга?? ? Ну я фанатик триллеров, поэтому перечислю свои любимые фильмы - это "Шестое чувство", "13 приведений" (вот это мега фильмы! 1 место им!) , атакже - "Белый Шум - 1 часть" (вторая ерунда) , "Полуночный экспресс" да и много чего ещё....
Недавно посмотрела "Хатико" и "Похороните меня за плинтусом". Если хочется что-то сентиментальное и поплакать - то лучше и не найти. А так из самого любимого - "Святые из Бундока" и "Эффект бабочки".
(.
(Vip) ..rusmina..
я такая старомодная, мои любимые фильмы-служебный роман и мрония судьбы-2))) про пса хатико хороший фильм но грустный, я рыдала (((
шоу герлз сто раз бы смотрела)) ) и дансер.
и конечно унесенные ветром)) )
и эффект бабочки
Ляззат Килыбаева шоу герлз тоже нравится, а я могу 100 раз смотреть бар-гадкий койот, может видела? там тоже танцульки)
У меня любимые фильмы "Криминальное чтиво" и "Служебный роман"
Еще люблю "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" Ким Ки Дука.

Нравится "Сука-любовь"

Последнее, что запало в душу, - "Мальчик в полосатой пижаме"
Мне очень понравился фильм "Сотовый". Он конечно не мой любимый, но мне показался очень интересным. Про пса хатико я тоже смотрела. Он очень интересный, но вторая половина очень грустная, я еле сдерживала слёзы. Хороший фильм.
Я*
Яр4Еsолнца *
Сладкий ноябрь (старенький правда), но в душу запал.... так запал
если Мамули, то ,,мужики, , советский. про мальчика без мамы.
Зоя Парахина Смотрела-хороший фильм.
вот только что досмотрели "простые сложности"...нам очень понравился :)
Мне нравится фильм "Без лица" с Джоном Траволтой, из сериалов "Побег из тюрьмы" смотрела бы снова и снова.
я почему то, люблю фильмы, после которых можно просто рыдать.
самый такой- "куда приводят мечты. " смотрела наверное раз 10 и все равно плачу. знаю что даже мужчин на слезы пробивает.
так же-"август раш",
наши фильмы- "русский крест" и "поп".
Ирина Щитова
Мне очень нравится "Мемуары гейши" и "Мы из будущего"(2 части.)
Светлана Загороднюк Еще классная сборка фильмов (американская версия) по книге "Анжелика"
Зоя Парахина Я смотрела эти фильмы)! ОЧЕНЬ понравились!
Если не про детей, то "зеленная миля"
Назгуль ...
Зоя Парахина Смотрела, СИЛЬНЫЙ фильм! Понравился!
Назгуль ... если любите мистику и хороший конец есть сериал "говорящяя с призраками"
из советских "калина красная"
Нравятся многие короткометражные фильмы с фестивалей православного кино: За имя мое, Талая вода, Пари, Простая истина, Надежда, Достоевская девочка.
Еще нравится сериал Спас под березами и Батюшка.
А мне запали в душу "Достучатся до небес", "Месть" с Кевином Костнером, " Настоящая любовь" с Кристианом Слейтером. Да и все не вспомню сейчас много фильмов хороших, как наших так и голивудовских. А еще люблю испанские фильмы.
Зоя Парахина "достучаться до небес"-смотрела! ОЧЕНЬ понравился фильм!
Спеши любить
Одержимость
Прости за любовь
Дневник памяти

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ, если не смотрели ))))
Я когда была беременна меня вообще проперало смотреть всякие боевики, и сериалы.
***kseniya ***
для вас Врединка в самый раз посмотреть "Дневник памяти".
Т)
Танюша )
Зоя Парахина Посмотрю. Может что и вспомню...