Беременность и роды

Девчонки, посоветуйте какой фильм можно посмотреть?)) Так хочется чего-то романтичного, поплакать))

Ирина Котя
Сумерки) ) Уже писали (подтверждаю) Рыдать на саге Новолуние, где Беллу бросают. Сама обрыдалась)))))))))))) )
Сабрина (Гариссон Форд и Джулия Орманд) ) РОмантик такой просто улет)) ) И ничего пошлого)
Скачкова Кристина
Лучший ответ
Дом у озера
марли и я
Р. S.Я тебя люблю
История любви
Там. где сердце
Осторожно, двери закрываются
Хороший год
"Титаник"однозначно!
сегодня "Шаг вперёд" на тнт в 20.00
Наталья Калит
В категории беременность и роды? Таким плакать незяяяя!
Если из нового, то День святого Валентина, а так, Дневник помяти, Хатико, Мапли и Я, вообщем все про любовь к животным и про несчастную любовь
"Р. S .Я люблю тебя! "я и книгу читала и фильм смотрела, как раз подумать-пореветь, о любви..)
"Мужчина в моей голове" классный фильмец
если хочется поплакать посмотри Хатико, замечательный фильм!
Любовь Пяк
"Это всё она", фильм про любовь, как раз под день св. Валентина!
Красотку.
сладкий ноябрь
Наступит завтра или нет, вроде так называется, эт индийское кино но я не плохо поревела
*l
*leyli*
"Достучаться до небес"
Я сегодня целый день плакала пока смотрела фильм о прошлых зимних олимпиадах по каналу Россия-2. Ну, такой душещепательный.
Э.
Элинка .
посмотри Джо Блэк. Тоже поплачешь. Немного мистики, романтики, юмор тоже есть. Добрый фильм.
"Вам письмо" с Мег Райан.
Привидение.
Назарова Марина Суперфильм!
ну зачем тебе плакать чтоб малыш плаксивый родился. лучше сказку посмотри или мультик и тебе поднимет настроение и малышу полезно
сумерки. сага. новолуние.
хатико
обещать не значит жениться
развод по-американски
спиши любить
Посмотрите фильм "Голубая Лагуна"
Почитай последнюю речь Д. А. Медведева . Там и фэнтэзи, и романтика. Устанешь плакать и умиляться от светлого будущего...)))
терминатор!!!