Беременность и роды

Что можно пить во время родов?

Да впринципе во время схваток можно пить все.. . к примеру у меня 19 часов схватки были с первым сыном, а со вторым 6 часов.. . как же не пить, не желательно есть, только скажем из тех соображений, из которых нам всем при поступлении в роддом делают клизму (извините за физиологоические подробности) . А в прочем не очень-то и захочется есть, поверьте.. . Ну а во время потуг Вам и вовсе не до чего будет.. . благо это займет не более 10-15 минут, а то и быстрее, при условии что будете слушать акушерку и не паниковать.. . Удачи Вам, не переживайте, все будет хорошо, обязательно!!!!
Елена Фунтикова
Елена Фунтикова
1 266
Лучший ответ
Во время самих родов нельзя пить.
В первые роды не ничего не разрешали пить, максимум чайную ложечку водички давали. Во вторые я уже никого не спрашивала, взяла бутылку с водой.
Елена Колосова
Елена Колосова
26 876
ВОду -- да!
Водку -- нет!
Во время родов мне только губы водой смачивали, а пить не дают, а то вырвет.
София Хасанова
София Хасанова
14 798
и даже не захочется ничего пить
воду я пила. почему это нельзя тут пишут. что за бред?
* Sofia *
* Sofia *
8 286
можно только глаток воды было сделать, а пить хотелось жесть как! Все горло пересохло!
я во время схваток пила воду не газированную! Сок нельзя, т. к. вам еще малыша потом кормить
Елена Фуштей
Елена Фуштей
6 152
Пить-то захочется, у меня вообще всё во рту пересохло, но акушерка только пару глотков воды разрешила.
ничего.
об этом думаешь меньше всего.
мне во время схваток очень хотелось крепкого черного чая с сахаром, но газированную минералку даже смотреть не могла, т к была рвота (уж извините за подробности) у акушерок был только зеленый чай, напоили, тоже хорошая штука))))
воду и то маленький клоток а так губы смачивать только
я ела все подряд и пила воду за пару часов перед родами как знала что потом нельзя будет))
Разрешали брать с собой в родовое отделение бутылку воды негазированной.
Можно спросить у врачей воды, но они предлагают не пить, а сполоснуть рот, при анастезии нельзя, только губы смочить, а дальше в зависимости от тяжести родов.
Анна Клондайк
Анна Клондайк
1 162
чуть чуть можно и все
Ничего.... могут влажной ваткой рот смочить, и все!!!!
такие долгие роды? пейте все, что вам хочется (или скорее, что дадут)!
K6_08@list.ru !
K6_08@list.ru !
385
водку
водку
Я когда рожала так меня предупридели что воду можно пить только не газированную, а кушать нельзя только после родов. Желаю удачи.
В К
В К
101