Беременность и роды
Что за мифы? по-моему бред....про гены
Сейчас часто говорят, что ребенок может быть похож на предыдущих партнеров, по-моему бред. Есть сперматозоид того мужика от которого ребено и яйцеклетка, при чем тут предыдущие
Телегония - такая лже-наука)))) .
Да, такие факты подтверждены в Европе (бесплодие отца и донорсово спермы).
это бред и есть.. такая гипотеза сущестувет у собак.. но люди вроде на них еще не похожи)))
Айгуль Лукманова
мало того, у собаки в помете могут быть щенки разной породы, если она она в день течки "переспала" с несколькими кобелями!
я часто слышу эту теорию и знакомые психологи в саду так судят - раз ребенок еб... как они говорят (поэтому критерии не знаю) значить мать шлялась много. у меня нет пока детей, судить не могу. тк если по этой теории то у нас ангел должен быть))) ) скоро родиться узнаем)))
Как же я с Вами согласна. . сейчас везде прямо разгул антинаучного мракобесия какого-то.. Скоро ведьм на кострах жечь начнут..
конечно нам так удобнее не верить, вобще люди верят в то что хотят, а не в то что правда. http://www.youtube.com/watch?v=mqjF2z0_kHo
лженаука процветает на страницах желтой прессы.. люди деньги делают, разве не ясно?
может!
так и есть 15 процов вероятности похожега на 1го мужика при рождении.... а вот потому, что идёт обмен ДНК или что то типа того..
согласна с вами! пока своими глазами не увижу не поверю, да еще и днк бы посмотреть)))
разумеется это бред. хотя есть истории где у белых родителей рождались негры. я считаю это вымысел . значит отец не настоящий
Бред.
Это верно, если семя мужиков перемешать, кому повезет, того и проклюнется
ага рождаются, если бегать от нынешнего к предыдущему за ребятеночком))) бред несусветный! мое мнение.
да я слышала этот бред ну как может ребенок похож да парня с которым вы расстались несколько лет назад . это женщины придумали которые скрывают что изменяли мужу
по-моему полный бред
так и многие были бы похожи, не все же девственницами замуж выходят. мне кажется это бред.
Может
Это оправдние, и если ребенок похож на бывшего, значит не какой он небывший.